Другие названия: "ЗТЛ"
Сайт:  ztl-ryazan.ru
Эл. почта: info@ztl-ryazan.ru
Регионы работы: Рязань
Телефоны: Приемная генерального директора: (4912) 98-15-91, Отдел заказов и поставок: (4912) 93-50-38, Отдел материально-технического снабжения: (4912) 98-13-12, 93-50-39, Факс: (4912) 92-40-09

Описание деятельности:  ОАО «Завод точного литья» изготавливает стальное и чугунное литье для различных отраслей промышленности. Завод создан в 1997 году. Завод создан на базе крупнейшего в центральной России литейного завода «Центролит». С начала своей работы мы опираемся на богатый опыт прошлого и новейшие разработки в области литейного производства. В настоящее время наше предприятие занимается производством и поставкой литейной продукции для предприятий различных отраслей: машиностроение; лифтостроительные предприятия; МПС; станкостроительные заводы и пр. (http://www.ztl-ryazan.ru/)

Отзывы о компании     Рязань, ОАО "Завод точного литья" Всего отзывов: 3

2023-10-31 14:12 Формовщик, г. Рязань
Мне нравится работать здесь, хоть и тяжело. Во первых это стабильное место и все официально по ТК, это большой плюс в наше время. Во вторых работать на новом оборудовании легче и безопаснее. А на заводе точного литья его как раз недавно обновили
Хотелось бы больше перерывов на курение и чище территорию у производства
2023-09-13 15:00 мастер формовочного учас, г. Рязань
Работаю на данном предприятии длительное время. Как плюсы: хорошая заработная плата (белая), выплаты без задержек и положенные сроки, хорошие условия труда, дружелюбный коллектив. Меня как работника все устраивает, хоть и спрашивают строго зато и платят исправно. Я сомневаюсь , что в нашем городе можно найти предприятие где можно ничего не делать и получать хорошую заработную плату. В настоящее время наблюдается большая текучесть кадров, из за того что приходят люди не желающие работать и хотящие…>>
Как минусы : строгая дисциплина и порядок, все под камерами, удаленность предприятия от центра города.
2014-04-10 13:28 вася васюков, г. Рязань
официально белая зарплата и без задержки.
за малейшую провинность лишают премии.и чем ниже начальник тем сильнее гнабит рабочего.работа как в тюрьме всё под камерами и присмотром.а новые мелкие начальники наверное ещё хотят развалить завод.