Отзыв о компании Рязань, ОАО "Завод точного литья"
Добавлен: 15:00 13.09.2023
Другие названия: "ЗТЛ"
Сайт:  ztl-ryazan.ru
Эл. почта: info@ztl-ryazan.ru
Регионы работы: Рязань
Телефоны: Приемная генерального директора: (4912) 98-15-91, Отдел заказов и поставок: (4912) 93-50-38, Отдел материально-технического снабжения: (4912) 98-13-12, 93-50-39, Факс: (4912) 92-40-09

Описание деятельности:  ОАО «Завод точного литья» изготавливает стальное и чугунное литье для различных отраслей промышленности. Завод создан в 1997 году. Завод создан на базе крупнейшего в центральной России литейного завода «Центролит». С начала своей работы мы опираемся на богатый опыт прошлого и новейшие разработки в области литейного производства. В настоящее время наше предприятие занимается производством и поставкой литейной продукции для предприятий различных отраслей: машиностроение; лифтостроительные предприятия; МПС; станкостроительные заводы и пр. (http://www.ztl-ryazan.ru/)

Никнейм: мастер формовочного участка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2017

Работаю на данном предприятии длительное время. Как плюсы: хорошая заработная плата (белая), выплаты без задержек и положенные сроки, хорошие условия труда, дружелюбный коллектив. Меня как работника все устраивает, хоть и спрашивают строго зато и платят исправно. Я сомневаюсь , что в нашем городе можно найти предприятие где можно ничего не делать и получать хорошую заработную плату. В настоящее время наблюдается большая текучесть кадров, из за того что приходят люди не желающие работать и хотящие получать деньги просто так, по этому приходиться исполнять обязанности за отсутствующих сотрудников. Я лично не вижу в этом ни чего страшного, так как за все мои переработки и совмещения хорошо доплачивают, а для меня, как человека платящего ипотеку, это большой плюс. Если вы хотите работать и хорошо зарабатывать мы будем рады видеть вас в своем коллективе.

Как минусы : строгая дисциплина и порядок, все под камерами, удаленность предприятия от центра города.