Другие названия: ООО Рим-98
Сайт:  amoreo.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Магазин интимных товаров.

Отзывы о компании     Amoreo Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2022-03-08 17:46 Катушка, г. Нижний Новгород
Максимально приятный коллектив. Все чётко и круто объяснят и всегда помогут. Начальство приятное, не без своих тараканов, но они у всех есть. Личный рост благодаря обучению МЕГА быстрый, 3 месяца , а чувствую себя уже почти профи))
Переработки( но за них доплачивают) , в остальном для себя не заметила минусов.
2022-03-08 16:43 Продавец, г. Нижний Новгород
Очень понимающее и приятное руководство. Обучение на каждом шагу. "Мы - команда, а наша хата никогда не с краю". Благодаря своим коллегам выросла в продажах, выросла как личность, научилась разговаривать с людьми и красиво презентовать все: будь то товар или потрёпанная бумажка. Вечная поддержка коллег, прокачка, приятное общение и интересные конкурсы. Да-да, конкурсы. Постоянные бонусы от руководства, которые идут не только в личную прокачку, но и в кошелек
у всех есть свои нюансы, но жёстких минусов не нашла
2021-11-26 19:43 Продавец, г. Нижний Новгород
Очень хороший коллектив, все друг другу помогут, причём оперативно, понимающее и поощряющее инициативу начальство, которое всегда следит за обстановкой в команде и поддерживает сотрудников. Много премий, хорошая з/п, подходит для идейных людей, которые хотят развиваться и повышать уровень квалификации
Я очень люблю спать, а тут приходится вставать рано
2021-11-26 17:11 Аноним, г. Нижний Новгород
Дружный коллектив, понимающее руководство Если прикладывать хоть чуточку стараний, зп обеспечена крутая Есть обучение, с тобой всегда на связи, если есть вопросы или проблемы
2021-09-05 15:45 Сафтмейнджел220420, г. Москва
Постоянное развитие, обучение в сфере психологии и сексологии. Адекватное руководство и качественное отношение к сотрудницам. Слаженный коллектив. Плюшки и бонусы
Как таковых отрицательных сторон нет. Но всегда есть то, что можно улучшить и в первую очередь начинать надо с себя.
2021-09-04 21:07 999, г. Нижний Новгород
Учат продавать с нуля. А с этим прокачиваешь на ура свой эмоциональный интеллект, умение убеждать и получать желаемое по жизни. Ни одна работа не дарила мне столько эмоций и удовольствия, простора для реализации, вот правда. Сложный, но крайне увлекательный алгоритм продаж. Ощутимо развиваешься, как личность. Зарплата, которую можно начать получать всего через несколько месяцев за крутые продажи, - чисто топ по торговле в городе, больше найти практически нереально. Часть денег реально получить…>>
2021-08-11 19:44 rghoqljef, г. Нижний Новгород
1. Интересный опыт, лично мне помогло справиться с некоторыми загонами, за что большое спасибо. 2. Отзывчивый коллектив, помогали решить любые вопросы, быстро отвечали и вообще приятные девочки. 3. Очень хорошее обучение на стажировке и постоянно в процессе работы, в быстрые сроки научили более-менее разбираться в товаре и в специфике продаж.
1. Переработки. Вместо обещанных 4/3 получаете 5 рабочих дней с разбросанными по неделе выходными из-за постоянной текучки сотрудников. Работать приходится по 11-12 часов (с 9:30 до 21:15 или 22:15), Ко всему прочему добавляются почти еженедельные собрания в 7:45 - 8 утра, которые можно было бы уложить в несколько минут голосового сообщения. Короче говоря, не особо ценится время сотрудников. 2. Огромное количество депремий, которые прилетаю за любой даже мелкий косяк. Из личного опыта:…>>
2021-07-31 20:19 Продавец-консультант, г. Нижний Новгород
-самый дружный коллектив -постоянное обучение -своевременная выдача зп и аванса -постоянный рост -большая зп -огромные возможности -масса полезной информации -самое отзввчивое и понимающее начальство
Не выявлено
2021-05-13 19:05 Дневная история, г. Нижний Новгород
Постоянное обучение, много информации дают, большую часть дня сам себе предоставлен, покупателей мало
Постоянные неоплачиваемые сверх переработки, нехватка сотрудников в следствие постоянной текучки кадров, задержка зарплаты и авансов, токсичное руководство, абсолютно непонятно как формируется зп. Внушительная система депремий. Ко всему прочему добавляется и неуместное желание показать "кто тут главный" как со стороны некоторых старших продавцов( не буду врать, большинство адекватные, все же), так и со стороны менеджера. Не представляю, как эта компания держится на плаву столько лет,…>>
2020-12-24 10:58 Продавец-консультант, г. Нижний Новгород
Интересная работа, пожалуй, в самом крутом секс-шопе Нижнего Новгорода. Клевый коллектив, очень хорошие девчонки работают, всегда выручат. Руководители - умные и адекватные люди во всех отношениях. Выплаты з/п и авансов всегда вовремя, отпуск как и полагается: 28 дней в году. Возможность карьерного роста.
Работа только для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Лентяям будет тяжело, т.к. в компании постоянное обучение сотрудников и з/п зависит только от личных показателей. Как поработал, так и получил.