Отзыв о компании AMOREO
Добавлен: 19:44 11.08.2021
Другие названия: ООО Рим-98
Сайт:  amoreo.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Магазин интимных товаров.

Никнейм: rghoqljef (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

1. Интересный опыт, лично мне помогло справиться с некоторыми загонами, за что большое спасибо.

2. Отзывчивый коллектив, помогали решить любые вопросы, быстро отвечали и вообще приятные девочки.

3. Очень хорошее обучение на стажировке и постоянно в процессе работы, в быстрые сроки научили более-менее разбираться в товаре и в специфике продаж.

1. Переработки.
Вместо обещанных 4/3 получаете 5 рабочих дней с разбросанными по неделе выходными из-за постоянной текучки сотрудников. Работать приходится по 11-12 часов (с 9:30 до 21:15 или 22:15), Ко всему прочему добавляются почти еженедельные собрания в 7:45 - 8 утра, которые можно было бы уложить в несколько минут голосового сообщения. Короче говоря, не особо ценится время сотрудников.

2. Огромное количество депремий, которые прилетаю за любой даже мелкий косяк. Из личного опыта: получила депремию за месяц, который являлся испытательным сроком, хотя было оговорено, что в этот период не будет как премий, так и депремий. В результате получила штраф в несколько тысяч рублей, что сильно сказалось на зп.

3. Максимально неприятный, токсичный директор, жлоб и провокатор.