Другие названия: ООО Рим-98
Сайт:  amoreo.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Магазин интимных товаров.

Отзывы о компании     Amoreo Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2021-09-05 15:45 Сафтмейнджел220420, г. Москва
Постоянное развитие, обучение в сфере психологии и сексологии. Адекватное руководство и качественное отношение к сотрудницам. Слаженный коллектив. Плюшки и бонусы
Как таковых отрицательных сторон нет. Но всегда есть то, что можно улучшить и в первую очередь начинать надо с себя.
2018-10-16 12:12 Продавец-консультант, г. Москва
Самая интересная должность на которой я работала. Сейчас новый руководитель Кристина, с ней очень клево. Лично мне она многим помогла. Она человек, который работает чтобы нам продавьцам было хорошо.
Собрания. Обучение новеньких мешает делать свою работу. Некоторых клиентов хочется не "консультировать" как у нас говорят тут, а вышвырнуть на улицу за хамство.
2014-01-28 21:26 Аноним, г. Москва
Никогда не думала, что увижу эту компанейку здесь
Проработала я там довольно долго, всякого навидалась. Одно дело не адекватные покупатели, но совсем другое начальство. Никогда у вас не получится растатся с этой помойкой по хорошему. Даже если как вам кажется все хорошо, после вашего ухода обольют грязью. Выставят мразью в глазах оставшихся. Наобещают хороших отзывов, пожулают удачи и скажут что вы отличный работник и человек. А на самом деле будут презирать и оставлять плохие отзывы.