Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  Перекупщик Авто запчастей, интернет магазин,склад

Отзывы о компании     АДЕО ПРО Всего отзывов: 8

2019-10-15 08:07 Кладовщик, г. Москва
Зп вовремя!
Довелось поработать в этой компании.Когда пришла устраиваться, сказали , что все гос.праздники выходные, на самом деле это не так , официальная зарплата маленькая, график ненормированный , работали до 00:00, штрафы.Было бесплатное питание , которое есть невозможно.Коллектив ужасный, каждый только и думает как донести на другого.Про начальство я вообще молчу.Вообщем, хотите оказаться в рабстве, welcome! ! !
2016-10-28 15:17 Аноним, г. Москва
бесплатные обеды, зп вовремя.
Невыносимая работа, людей там держат за рабов в прямом смысле и без преувеличения, я много где работал и в том числе в автозапчастях, но такого не видел. Добираться до работы утром нормально на маршрутке, вечером только пешком, перелазишь через забор и там по жд путям до метро, в конце опять через забор. Это хорошо если еще метро не закрылось, потому что работаешь там до последнего, на обед минут 15 максимум и повезет если покурить выйдешь раза 2, а если освободишься до 12 ночи это праздник.…>>
2015-03-04 20:58 Гость, г. Москва
Отличная компания, дружный коллектив, положительная атмосфера, не судите не работая, сотрудники работают долго, мало кто не задерживается, все условия для работы, зп не задерживают, все вовремя, кто умеет работать, тот зарабатывает, лентяи только могут отозваться плохо) плюс корпоративное питание!
нет парковки
2015-03-02 17:13 Кладовщик, г. Москва
Из собеседования я так понял что по ЗП вроде не обманывают
Из собеседования я понял что - еб@шить там у них надо как папо-карло с утра и до ночи, вплоть до часу ночи, не приседая, всё время на ногах. - От метро до работы либо маршруткой , либо лазить по линии сокращать путь. -Празники гуляеш за свой счёт п.с. Опять же я там не работал, был только на собеседовании, возможно я в чём то ошибаюсь, что разузнал то и отписал :) . Удачи в поисках работы всем!
2014-05-22 16:38 Калараш Светлана, г. Москва
Крутая компания, классный и дружелюбный коллектив. Бесплатные и вкусные обеды. Всегда поет веселая музыка) хороший начальник. зарплату не задерживают. остались только положительные эмоции! радость работать в такой компании.
все хорошо, отрицательные эмоций нет!
2014-05-22 13:11 Николай Антипов, г. Москва
Мне нравится работать в коллективе этой компании! и к метро близко, и обеды бесплатные! А главное зарплата хорошая и выдают без задержек!
не могу ничего плохого сказать!
2014-05-20 19:19 Василий Люховец, г. Москва
Конечно же, бесплатные обеды! Достойные зарплаты! Хороший дружный коллектив, ребята нормальные! Начальство адекватное, всегда поймет на встречу! Кстати от метро очень близко, около 10 мин. Ушел так как переехал в другой город.
зимой прохладно
2014-01-09 19:51 Сергей Петров, г. Москва
выплата зп каждую неделю в пятницу, бесплатные обеды,
ненормированный рабочий график, при трудоустройстве говорили что рабочий день с 10 до 20 часов, но самом деле до 22 а то и позже, постоянно задержки до 00 часов, переработки не оплачиваются, очень грубые Бригадиры, это Георгий С Осетии, и Игорь с Дагестана отношение к подчиненным как низшей касте. за малейшие косяки в работе штрафуют или сразу же увольняют.большая утечка людей.многие не выдерживают .в основном уходят из за грубого хамского отношения к сотрудникам.за все время моей работы…>>