Отзыв о компании АДЕО ПРО
Телефоны: +7499 579-90-18

Описание деятельности:  Перекупщик Авто запчастей, интернет магазин,склад

Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Июль 2016

бесплатные обеды, зп вовремя.

Невыносимая работа, людей там держат за рабов в прямом смысле и без преувеличения, я много где работал и в том числе в автозапчастях, но такого не видел. Добираться до работы утром нормально на маршрутке, вечером только пешком, перелазишь через забор и там по жд путям до метро, в конце опять через забор. Это хорошо если еще метро не закрылось, потому что работаешь там до последнего, на обед минут 15 максимум и повезет если покурить выйдешь раза 2, а если освободишься до 12 ночи это праздник. я живу не далеко доезжал на такси, ребята опаздывали на электричку и новевали на вокзале. кстати выходить курить можно только по одному и только с гирей, она стоит перед выходом берешь ее и пошел курить, пока куришь держишь, вышел без нее штраф. Об официальном трудоустройстве не может идти и речи, меня просто записали карандашем на листке а4 и я там отмечался когда приходил на работу, даже копию паспрта не сняли. Короче такого ада я не видел, все ходят как зомби, за такой трудоустройства труда я бы начальника привлек к УК. РФ

# Адео.Про2024-03-26 17:17:24
Выбирая работу вы в том числе смотрите и рассчитываете как будете добираться, насколько удобен маршрут. Вскоре нам предстоит переезд, на новый склад, где мы организовываем более комфортные рабочие места и трансфер. В нашей компании есть практика оплачиваемой стажировки, сотруднику дают время понять насколько ему подходит работа, а затем официально трудоустраивают.