Отзыв о компании АДЕО ПРО
Сайт:  adeo-pro.ru
Эл. почта: info@adeo.pro
Телефоны: +7499 579-90-18

Описание деятельности:  Перекупщик Авто запчастей, интернет магазин,склад

Никнейм: Сергей Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

выплата зп каждую неделю в пятницу,бесплатные обеды,

ненормированный рабочий график,
при трудоустройстве говорили что рабочий день с 10 до 20 часов,но самом деле до 22 а то и позже,
постоянно задержки до 00 часов,
переработки не оплачиваются,
очень грубые Бригадиры, это Георгий С Осетии,
и Игорь с Дагестана
отношение к подчиненным как низшей касте.
за малейшие косяки в работе штрафуют или сразу же увольняют.большая утечка людей.многие не выдерживают .в основном уходят из за грубого хамского отношения к сотрудникам.за все время моей работы уволились или уволили
около 25 34 человек.трудоустройство без ТК.
на складе очень много работы .так как поставщиков около 400 фирм.из них каждый день приходит на от огрузку 45-60 фирм.
надо все за одну рабочую смену успеть принять.разобрать по адресным ячейкам. упаковать.и отгрузить.отгрузка начинается с 21 вплоть до 00 ночи.соответственно уходишь домой после 00-30 или за 5 минут закрытия метро.
работают в основном Армяне Молдоване Украинцы.Таджики.Узбеки
в общем не советую

# Адео.Про2024-03-26 17:23:57
Сожалеем, что получили негативный опыт о работе в нашей компании. В каждом деле присутствует человеческий фактор, мы развиваемся и улучшаем условия труда, чтобы в будущем сотрудники не сталкивались с такими проблемами.
# Олег2015-09-14 17:26:00
Каторга, работа 5 дней в неделю по 12 часов бес перерыва, при увольнении не доплатили, еще дышать вонью от переработки отходов((((((
# ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ2014-09-09 20:38:55
ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ТАКУЮ ЕРУНДУ!!!!!!!!!! ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ,ХОРОШО НАЛАЖЕНА РАБОТА!!!!!!!!!! 5+++
# Кирилл2014-01-16 13:22:02
я там один поработал, и приходит этот Игорь и говорит ты новенький что то медленно работаешь , я ему ну пока не привычно говорю а он ну и что надо быстро работать , тут я понял что не стоит работать, полная эксплуатация рабочей силы
то то я смотрю там одни мигранты гастарбайтеры