Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Отзывы о компании     Мобил Элемент Всего отзывов: 370

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Их нет! ! !
Друзья! ! ! Если вы цените свое драгоценное время, не ходите в МЭ! ! ! Я вас прошу, это просто потраченное время! Я прошла собеседование, тестирование, ходила на обучение 4 дня с 11 до 18:00, учила ТП, и т.д! Прошла СБ, а полиграф не прошла, его кстате никто не прошел с моей группы! Набирают группы по 30 человек, и в конце никого не берут! Шарашкина контора!
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Пешая доступность от меня.
Текучка огромная! ! ! Каждый день приводят по 10-15 человек на собеседование! Отношение соответствующие! условия-никакие, старый завод желтые стены! Уважайте себя, не ходите, вас обязательно либо просто уволят и не выплатят полную зп либо подставят на деньги и будешь мотаться в их офис к сб каждый день! ! !
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Вкусная лапша на уши ) когда вы присутствуете на лекциях.
Помойная контора где набирают пиздаболов таких же как они сами. Будь моя воля - расстреливал бы вдоль стены !
2015-11-16 17:20 Стас, г. Москва
Не указаны
Я так рад что это сраная шарашка сдохла...Надеюсь всем начальникам этой убогой конторы кто издевался над своими сотрудниками долго теперь в кризис будут искать работу.Чтоб вас кинули всех.
2015-11-16 17:20 Бывшая сотрудница, г. Москва
Если нормальная точка, нормальный сменщик, и ты сам не без мозгов - то работать можно.
Рассказ про то, как нежданно-негаданно закончилась моя трудовая деятельность в МЭ. На малооборотистых точках выполнять планы по симкам достаточно сложно. Но одел розницы тебе не даст расслабиться, будут названивать и заставлять толкать симки, как правило, с переводами. Ну а представители Ср.Азии, особенно которые научились говорить пр-русски, чуть что сразу норовят звонить на гор.линию, зная что ТВК за это получит по полной. И вот, бедной-несчастной твкашке приходиться крутиться, как уж…>>
2015-06-12 06:27 Димон, г. Москва
Девочки с HR встретили сразу, без томительных ожиданий и проверок на стрессоустойчивость. Были вежливыми объясняли что к чему, дали заполнить стандартные анкеты, потом быстрое собеседование в порядке очереди. Да там нас устраивающихся было много.
Насторожил при звонке о согласовании встречи автоответчик. Поставил меня в очередь таких же соискателей. Плохой знак раз запрограммировали АТС на наплыв этих соискателей, и дело не в большом количестве претендентов на место, а в том что подбор кадров поставлен на поток и это говорит о большой текучке работников. Собеседование происходило по адресу г. Москва, ул. Электрозаводская д.21, проходная №4. Ужаснейшая группа зданий, складов и помещений дореволюционной эпохи, да и ремонтировалось…>>
2015-06-11 04:17 Дима, г. Москва
Очень понравилась девушка Анна, которая принимала тест и хороший тренер Дмитрий.
В любой момент могут отказать, у меня было так, на второй день обучения нам дали домашнее задание, описать тарифы Билайн, я пришел домой, все сделал, на следущий день еду на, уже подъезжаю на электрозаводскую и вдруг мне звонят и говорят, что к сожелению я им не подхожу.Почему же нельзя было об этом сообщить вечером или хотя бы утром, а не за 20 минут до начала занятия, мне было очень неприятно, что я потратил свое время.Считаю, что им на самом деле повезло, что я обратил свое внимание на них.
2015-06-05 04:11 Аноним, г. Москва
Я рассказываю как было... пришло время. Мой знакомый работал 2 года в компании мобил элемент. 22 февраля экипаж попадает в серьезную аварию ( мой друг инкассатор). Якобы виноват водитель. Машина не оборудована ни ремнями бесопасностями...вообще ни чем..(((( Человек получил ОЧМТ . Его положили в больницу ( Истринский район) , и там компания отвалила денег, чтобы поствили"правильный" диагноз и выписали через 2 недели(заключение: ЧМТ без потологий черепа, а в голоае дырка! ! ). Вовремя были сделаны…>>
2015-05-27 20:30 Аноним, г. Москва
нету
Такое впечатление что сборище бандитов, полицию не вызывают, фсб к ним ездит.Сами сбушники магазы наверное и грабят.И ещё непонятно зачем они интересуются кредитами.Гавно, хорошо что во время одумалась, 2 дня обучения прошла, меня устраивал график, на лето 15\15 самое оно, на дачу ездить, так бы ни за что не пошла.
2015-05-20 02:16 алик, г. Москва
Для перевода денег они начали заставлять купит сим карту иначе не переводят денег.говорят что начальство с офиса дали указание.надо обрашатьсав прав потрибителей..