Отзыв о компании Мобил Элемент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Никнейм: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

Если нормальная точка, нормальный сменщик, и ты сам не без мозгов - то работать можно.

Рассказ про то, как нежданно-негаданно закончилась моя трудовая деятельность в МЭ.
На малооборотистых точках выполнять планы по симкам достаточно сложно. Но одел розницы тебе не даст расслабиться, будут названивать и заставлять толкать симки, как правило, с переводами. Ну а представители Ср.Азии, особенно которые научились говорить пр-русски, чуть что сразу норовят звонить на гор.линию, зная что ТВК за это получит по полной. И вот, бедной-несчастной твкашке приходиться крутиться, как уж на раскаленной сковороде, пытаясь угодить и вашим и нашим...
Сия участь не миновала и меня, и в посл.день моей энной вахты, один из кызы-оглы-уулу таки нажаловался. Хотя я даже и не ругалась с ним, и ситуация какая-то нелепая вышла. Вызвали в офис, и вот тут начался самый трэш...
В коридорчике сидят две молодые девушки из деп.качества, Анжелика и Екатерина, которые по отношению ко мне были как-то сразу негативно настроены. Типо, я такая-сякая-разэтакая, как я посмела обидеть уважаемого чела из солнечной азии... Дальше вообще какой-то театр абсурда, я им про фому, они мне про ерему. Говорю, сначала звонит розница с одними ц.у, потом - вы с другими, противоположными ц.у. но крайняя по-любому я.
Надо сказать, что тон разговора со мной был далеким от дружественного. Екатерина чет совсем разошлась, спрашивает, сколько стоят звонки в беларусь на мтс, я говорю 13руб.минута, она давай спорить со мной, причем без грамма сомнения. Потом, оставшуюся часть этого собрания сидела вообще уткнувшись в телефон, уже второй раз проявив свой "высокий" профессионализм. Очень жаль, что на моем "разборе полетов - расстреле пилотов" не присутствовал кто-нибудь из мужчин руководства, который бы мог объективно смотреть на ситуацию, а то эти девушки, на мой взгляд, слишком юнны для принятия решений на уровне кого казнить, кого миловать.
Первое замечание, и сразу увольнение. Сурово. Кризис все-таки на дворе.
Хотя, в условиях набора сотрудников в режиме нон-стоп, можно оказаться уволенной при первой возможности, дефицита в кадрах нет.
Делайте выводы.
Всем удачи!

# эмми2015-07-10 19:41:00
Да медякова и петрова сами хамят и им не хватает адекватности
# Петербуржец2015-06-30 15:04:00
Я тоже имел опыт столкновения с этими "дамами". Правда не с тем же печальным результатом. Но мозг вынесли основательно.
Анжелино "По какому праву вы заставляете покупать?!?!1111" аж Станиславского просит. Словно не знает никто о том, как их же отдел розницы звонит и велит впаривать сим с переводами.