Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Отзывы о компании     Мобил Элемент Всего отзывов: 370

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2014-11-24 20:45 анастасия коржановская, г. Москва
Скажите, есть ли смысл рассматривать вакансию кадровика, кто с чем столкнулсяв отделе кадров? ? ? ?
Пока не знаю
2014-11-19 00:35 Фома Неверующий, г. Москва
Не успел заметить.
Как уже ранее указывалось, с 4-ой проходной, нас забрали целую толпу. В офисе выдали «анкету кандидата». Помимо идиотских вопросов, типа: «Работа для Вас, прежде всего», «Проранжируйте, по степени важности от 1 до 10 следующие условия…», поразила подробность анкеты, в которой надо было указывать, помимо обычных данных, ещё серию и номер заграничного паспорта, военного билета, отношение к воинской службе, где был за границей, как решён жилищный вопрос, данные о родственниках (живых…>>
2014-11-16 15:30 Аноним, г. Москва
работаю в компании уже 7месяцев твк...с торговой точкой(условиями бытовыми) как и везде - как повезет)зп достойная, выплачивается...много говорят "мобил меня обманул"...так , дорогие мои кто же вам виноват, если вы не пересчитываете остатки товара, если вы не внимательны к деньгам...не принял как положено точку-получай и соответственно выплачивай "минусы"...многие "жалуются" то не так это-плохо, НО во- первых, покажите хоть одну работу где все классно, во -вторых, во многих негативных рабочих моментах…>>
не все торговые точки оборудованы туалетами и пр.необходимыми для жизни "вещами"...до руководства достучаться ИНОГДА бывает сложновато(но ВСЕГДА возможно)..."наивных простачков" не жалеют - они становятся "козлами отпущения" во всем)))
2014-11-14 01:30 Кристина Никифорова, г. Москва
Была на обучение с 10.11.2014 по 12.11.2014 и Вел обучение у нас тренер Максим Ч. отличный тренер, было интересно его слушать, много информации которая не хотела оставаться в голове, он великолепным образом делала так, что она оставалась! Все понятно и подробно нам разъяснял! Итог:компания хорошая, стабильная, и от меня лично пожелания Максиму-чтоб оставался таким же отличным тренером ВСЕГДА!
Отрицательного за это время я ничего не увидела
2014-11-05 02:33 Владимир Коржин, г. Москва
всем кто интересуется о роботодателях вот мои обновленные контакты kve7771@gmail.com а так же номер телефона 89651159798 всегда рад помочь.ребята кто едет в Москву список работодателей не честных на руку пополняется мы создали группу в москве которые целеноправленно устраиваются и проверяют лохотронщиков.ищите меня в соц.сетях и мою команду мы расскажем вам правду о компаниях.Данный сайт это богатая база!
нас не хватает пишем делимся опытом
2014-11-01 21:10 Аноним, г. Москва
Во время выданная зп, если работаете по стандарту вам ее привозит курьер и передает к примеру сумму 10000 номиналом по 100руб, если же вы работаете вахтой, то либо 16 либо 1 го числа стоите в огромной очереди на улице возле забора и ожидаете когда вас выйдут и заберут ( забирают по несколько человек ) и получаете только уже в кассе к примеру так же 10000 только уже если повезет по 500 руб.
Да, все именно так. Штрафуют за каждый неправильный шаг. В камеру они видят только ваши косяки ( отсутствие на рабочем месте, телефон в руке при клиенте(даже который зашел чтобы пополнить счет через терминал ), читать книгу, журналы, отгадывать сканворды в свободное время запрещено, про планшеты и гаджеты аналогично, и если только не дай бог вы чем то из вышеперечисленного воспользуетесь, то справедливый в своей работе Ашот Киракосян СТРОГО вас накажет! ! ! ! А в момент неадекватного клиента,…>>
2014-10-31 22:31 Аноним, г. Москва
В большинстве салонов отличный коллектив, з/п выплачивают нормально, если возникают какие-то вопросы, всегда помогают из офиса. Если переезжаешь предлагают точку ближе к дому.
Условия работы на месте, если повезет, то туалет будет рядом и бесплатно (ТЦ, кафешка), отсутствие кондея, этим летом привезли вентиляторы которые в силу ограниченного пространства поставить было негде, подыхали от жары. К необходимости отпрашиваться в чате, привыкаешь. ГЛАВНОЕ! ! ! ! НИКОГДА! ! ! ! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЫХОДИТЕ НА ПОДМЕНЫ НА ДРУГИЕ ТОЧКИ! ! ! ! ВСЕ МИНУСЫ ПОТОМ ПОВЕСЯТ НА ВАС! ! ! А так ничего, работать можно
2014-10-26 23:36 Настя, г. Москва
Работаю с мая месяца в сменном графике. Коллектив дружный, если надо-заменят.Ну из плюсов еще, наверное, зп получаю стабильно. Согласна, служба безопасности пугает, но если тебе нечего скрывать, то я думаю особо трястись и истерить по этому поводу не будешь :) Хорошо, что можно отработать 7 дней и 7 дней отдыхать. Навещаю своих родных)) Салон подобрали рядом с моим домом на красногвардейской-не трачусь на проездные билеты)
Обучение 5 дней, потом стажировка-это долго, хоть стажировка оплачивается....вахтовикам проще -у них стажировка раньше нас началась..
2014-10-26 21:32 Аноним, г. Москва
Прекрасный коллектив, стабильная з/п.
Не вижу пока что.
2014-10-21 13:14 Сотрудник, г. Москва
ЗДРАСТВУЙТЕ! Я РАБОТАЮ В КОМПАНИИ НЕМНОГО, НО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО И СВЕРХУЖАСНОГО КАК ВЫ ОПИСЫВАЕТЕ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ. В КАЖДОЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.Я ПРОШЛА ВСЕ ЭТАПЫ -ТЕСТИРОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ , ПОЛИГРАФ , СТАЖИРОВКУ, ДА БЫЛО СТРАШНО, ТРУДНО, НО В КОМПАНИИ ДАННОЙ СФЕРЫ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ.ОТРАБОТАЛА 3 ВАХТЫ, ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЛА ВСЕГДА, ПРАВДА С ОБЩАГОЙ НЕ СТАЛКНУЛАСЬ, ЖИВУ У СЕСТРЫ.ЗАРАБОТАТЬ ЗДЕСЬ ДЕНЬГИ МОЖНО, ЕСЛИ ИМЕТЬ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ
НА ОБУЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ ПРИХОДИТСЯ ЕЗДИТЬ В ОФИС, А НЕ НА СВОЮ ТОРГОВУЮ ТОЧКУ