Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: orp@rostar.biz
Регионы работы: Москва, Набережные Челны
Телефоны: (8552) 77-86-75

Просмотры:  19995
Описание деятельности:  Разработка и производство автокомпонентов для грузовых автомобилей

Отзывы о компании     ООО НПО Ростар Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Набережные Челны

2021-12-13 14:08 Аноним, г. Москва
Устроился сюда инженером по качеству. Разрабатываю документацию СМК, нормативных документов, участвую в аудитах. После предыдущего места работы вообще быстро адаптировался. Начальство адекватное и не выходит в своих требованиях за рамки должностных обязанностей, как это обычно бывает на работах. С зарплатой не обманывают. Все то, что было обещано на собеседовании, подтвердилось. Коллектив не конфликтный.
2021-05-13 09:41 В******р, г. Москва
Работаю резчиком, меня устраивает. Тут еще не разу не задерживали зарплату. Мужики нормальные со мной работают и помогут если что. Начальство тоже когда надо на встречу пойдёт. Работы всегда много, без неё не останусь, так что рад.
2016-05-29 05:07 Аноним, г. Москва
Нет положительных отзывов. Спасибо, что когда то я могла купить хлеб.
Ростар - это то место где я потеряла молодость, пережила измену, здоровье - ноль, почувствовала любовь и обрела семью! Не иди туда! Это очень тяжело пережить все это гавно! А о отношение к работникам вообще низкое! Как бы ты ты хорошо не работал там тебя никто не оценит и не увидит. Генеральному директору вообще наврать как его рабочие трудятся.