Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель, Лепель

Отзывы о компании     "БЕЛОРУСНЕФТЬ" Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Минск Гомель Лепель

2021-11-07 08:20 Оператор азс, г. Гомель
Перед увольнением меня не спросили хочу ли я ещё поработать просто и без разговоров уволили. У кого были родственники в управлении им было без проблем продлить контракт на пенсии.
Многие операторы не имеют даже техникума, почти все курят и неплохо пьют, естественно кражи и недостачи. Многие плохо говорят по-русски (трасянка), неопрятные и имеют плохие внешние данные. Толстые и некрасивые. Неприятно смотреть и тем более покупать у таких особ.
2021-06-11 15:00 Оператор азс, г. Минск
Компании не нужны люди отработавшие 5 лет. Зачем платиь за стаж и другие выплfты. Высокая рентабельность держится за счет набора новых работников.
2017-02-15 07:07 Аноним, г. Минск
Никаких
Вот скажите пожалуйста, у вас вообще совесть хоть какая-то есть? Ваши сотрудники работают по три дня по 12 часов с одним выходным, рискуют своей жизнью принимая ночью бензовозы находясь в смене по одному, работают с переработками свыше 20 часов в месяц.Стараются выполнять все ваши прихоти, которые что ни день все новее и изощереннее.У меня вечно муж приходит с работы с такими нервными тиками, что самой страшно.А как рассказывать начнет то волосы дыбом встают.А вы лишаете их премий которых и так нет…>>
2016-02-12 11:27 Ююю, г. Минск
хорошее описание вакансии (по крайней мере то, то обещают) недалеко от метро
пригласили на собеседование, договорились с кадровиком о встрече. в день собеседования подошла на ресепшн, сказали то нет пропуска на мою фамилию. Стала звонить кадровику (по-моему, Алла), телефон выключен. Трубку не брали весь вечер. Очень странный подход к соискателям, первый раз с таким сталкиваюсь. Жаль времени, потерянного на общение с этой компанией.
2014-07-12 21:28 Александр, г. Гомель
Относительно неплохая по меркам Гомеля заработная плата. Можно набраться опыта, если попадешь в хороший отдел с хорошим начальником. Таковых мало. Процентов 10%. Если папа или мама уже на приличной должности работают много лет здесь, то карьерный рост обеспечен. Зачастую это основополагающее что даст возможность работать в хорошем отделе с адекватным начальством.
Если пришел сюда сам своими силами, и ты единственный носитель своей фамилии в компании, без подвязок, то придется туго. Все твои инициативы и попытки нововведений будут рассматриваться как неправильные, ты скорее всего будешь помогать сделать имя "ограниченному приблатненному дебилу". Коллектив зачастую-слабаки, завистники, трусы. Как показывает практика: умных не любят. Пытаются сожрать. Начальство в большинстве своем-некомпетентные в своем деле люди, главная задача которых не общее дело,…>>
2014-05-19 21:05 Аноним, г. Минск
Ничего положительного сказать не могу, работа как работа..платят мало
Чем я был поражен так это тем что меня уволили с двумя детьми на иждевении и женой в декрете..Предшествовал этому скандал , когда меня не отпустили в запланированный отпуск с семьей (путевки былы на руках) беременная жена с дочкой вынуждена была ехать одна, плюс к этому дочь больна астмой была выделена путевка в санаторий, под угрозой суда ее отобрали и после этого уволии..На тот момент жена была в декрете двое детей младшей 7 месяцев..Вот и посудите какое там руководство..Короче ссученое объединение,…>>
2014-05-03 21:47 аноним, г. Лепель
я их не увидела
Нет уборщицы вообще.Устроили конкурс по возрасту на з-п 2 500000 Если подписал контракт с первого дня УЧЕБЫ то считай что попал в Дагестан на цементный з\д За месяц ни копейки не заплатят. но за учебу заплати 2000000 млн если тебе не нужны даже их корочки Держать хотят любым способом Я имею ввиду работу оператора который отвечает за все что имеется на азс Не ходите туда работать их требования не стоят даже их з \п которую они обещают
2013-12-29 00:15 Аноним, г. Гомель
зарплата