Другие названия: ГИДРОСФЕРА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  bautherm.ru hydrosfera.ru
Телефоны: +7(495) 795-31-81

Описание деятельности:  Компания "ГИДРОСФЕРА" или ее дочерняя компания сеть магазинов "БАУТЕРМ". занимается продажей отопительной техники. . 1.ЗАРПЛАТА- не верьте что вам будут платить высокую зарплату (они обещают ее всегда)- ее любыми путями срезают (штрафы , аттестации, на которых преднамеренно "заваливают", недостачи, которые "вешают" на сотрудника) процентов с продаж- не дождетесь- и не верьте что вам обещают 1000-2000 евро- в лучшем случае у вас будет окладик 10 -14000 руб. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ С ЗАРПЛАТОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО "КИНУТ" ! 2.ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ- Хамское отношение к подчиненным со стороны начальства: Голубева, Митюшина, Сальника, Пинигиной, и др. в этих компаниях является нормой. ведь для них люди- мусор, в случае чего уволят сразу. "без выходного пособия" (и будьте осторожны в этих компаниях полно стукачей) 3. "ОФОРМЛЕНИЕ ПО ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ" По трудовой не оформят-- они ее конечно заберут, но запись не сделают. 4. ГРАФИК- могут заставить работать без выходных (о праздничных днях и полноценном обеденном перерыве вообще забудьте) ЖЕЛАЮ УДАЧИ. И НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК.

Отзывы о компании     баутерм Всего отзывов: 30

2021-10-28 21:36 Д***с, г. Москва
Расположение. Адекватные люди.
Не срослось по условиям
2017-03-17 17:20 Кызласов Павел Сергеевич, г. Москва
http://uroworld.livejournal.com/ Будьтe oстoрoжны! Трижды подумайте прежде чем обратиться за медицинской помощью к Кызласову Павлу Сергеевичу. БУДЬTE OСТOРOЖHЫ! Кызласов Павел Сергеевич - мошенник ! ОН РЕAЛЬHO OБМАНЫВАЕТ И КAЛЕЧИТ ЛЮДEЙ ! ! *подробнее об этом: http://uroworld.livejournal.com/ *Я решил предупредить вас! Не хочу, чтобы пострадал кто то другой! (*всё без обмана: ВСЕ СВОИ МЕДИЦИНСКИЕ ДОКУМЕНТЫ и «ответы-отписки» Я ВЫЛОЖИЛ НА БЛОГЕ http://uroworld.livejournal.com/ )
2016-04-24 12:15 Аноним, г. Москва
голубев - владелец шарашкиной конторы жадный и недалекий тип неприятный в общении. не советую..
2016-04-24 12:12 Аноним, г. Москва
голубев - владелец этой шарашкиной конторы жадный и недалекий человек неприятный в общении
2011-12-25 23:45 Анатолий, г. Москва
Здесь немало информации о недобросовестной компании "Баутерм" (она же "Гидросфера") http://www.msk.cnd.su/antijob/firm_2734_page2.html http://antijob.anho.org/black_list/id1613/
2010-08-12 01:04 Аноним, г. Москва
ВРЯД ЛИ ОНИ ЕСТЬ..
Компания "ГИДРОСФЕРА" или ее дочерняя компания сеть магазинов "БАУТЕРМ". занимается продажей отопительной техники.. 1.ЗАРПЛАТА- не верьте что вам будут платить высокую зарплату (они обещают ее всегда)- ее любыми путями срезают (штрафы , аттестации, на которых преднамеренно "заваливают", недостачи, которые "вешают" на сотрудника) процентов с продаж- не дождетесь- и не верьте что вам обещают 1000-2000 евро- в лучшем случае у вас будет окладик 10 -14000 руб. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ С ЗАРПЛАТОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО…>>
2010-07-15 02:31 Анатолий ______, г. Москва
Думаю что хорошего ничего в этой компании нет. Маленькие зарплаты+большая текучка..
Голубев Вячеслав Иванович - владелец компаний Баутерм и Гидросфера В 90-е БЫЛ БАНДИТОМ ! ! (достоверная информация! ) Что даже очень хорошо заметно по его поведению и манере общения(с привычками бороться тяжело). Митюшин оттуда уже уволился. Остался только Сальник Олег который перешел в торговлю отопительным оборудованием из продажи продуктов питания-чем объясняется его смехотворная безграмотность. В отопительном оборудовании он не разбирается совсем.
2010-02-24 03:02 Аноним, г. Москва
Что может быть лучшей рекомендацией как ни совет студентам набраться опыта в данной компании. Но о таких компаниях редко отзываются положительно. Там небось как и в Макдональдсе еще и работать нужно? Небось что-то делать приходилось? Это вопрос к предыдущей "работнице". Или запуталась?
2010-02-19 19:11 Аноним, г. Москва
Прочитала ВСЕ отзывы о компании да.... ничего хорошего. Да кто будет хорошее про них писать, коллектив действительно гнилой, лишнее слово боишься сказать. А про то, что за 3 часа могут выгнать со мной то же самое и случилось. Работы навешали кучу, а платили 3 копейки. Оскорблять начальство не буду на их совести всё хотя у них ее на самом деле нет! Очень жаль, что я туда попала, никому не советую там работать если только студенту опыту набраться.
2009-10-28 02:20 валерий, г. Москва
всё что написано здесь - верно. На торговых точках На Экспострое на нахимовском проспекте "баутерм"*** (адрес " БАУТЕРМ", "гидросфера" (На Экспострое)(ст. метро "Профсоюзная") Нахимовский проспект 24, павильон №6 и павильон №1(ряд 8/20))*** работают следующие "стукачи" - Алексей Борисов и Александр Козлов Александр Козлов- он помощник директора - стучит на всех и по любому поводу, очень любит оскорблять сотрудников. Периодически выживает сотрудников, обеспечивая постоянную текучку кадров,…>>