Отзыв о компании баутерм
Другие названия: ГИДРОСФЕРА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  bautherm.ru hydrosfera.ru
Телефоны: +7(495) 795-31-81

Описание деятельности:  Компания "ГИДРОСФЕРА" или ее дочерняя компания сеть магазинов "БАУТЕРМ". занимается продажей отопительной техники. . 1.ЗАРПЛАТА- не верьте что вам будут платить высокую зарплату (они обещают ее всегда)- ее любыми путями срезают (штрафы , аттестации, на которых преднамеренно "заваливают", недостачи, которые "вешают" на сотрудника) процентов с продаж- не дождетесь- и не верьте что вам обещают 1000-2000 евро- в лучшем случае у вас будет окладик 10 -14000 руб. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ С ЗАРПЛАТОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО "КИНУТ" ! 2.ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ- Хамское отношение к подчиненным со стороны начальства: Голубева, Митюшина, Сальника, Пинигиной, и др. в этих компаниях является нормой. ведь для них люди- мусор, в случае чего уволят сразу. "без выходного пособия" (и будьте осторожны в этих компаниях полно стукачей) 3. "ОФОРМЛЕНИЕ ПО ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ" По трудовой не оформят-- они ее конечно заберут, но запись не сделают. 4. ГРАФИК- могут заставить работать без выходных (о праздничных днях и полноценном обеденном перерыве вообще забудьте) ЖЕЛАЮ УДАЧИ. И НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК.

Дата начала работы: Май 2007
Дата увольнения: Март 2009

Прочитала ВСЕ отзывы о компании да.... ничего хорошего. Да кто будет хорошее про них писать, коллектив действительно гнилой, лишнее слово боишься сказать. А про то, что за 3 часа могут выгнать со мной то же самое и случилось. Работы навешали кучу, а платили 3 копейки. Оскорблять начальство не буду на их совести всё хотя у них ее на самом деле нет! Очень жаль, что я туда попала, никому не советую там работать если только студенту опыту набраться.