Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Краснодар, Курган, Нижний Новгород, Татарстан, Ульяновск, Хабаровск

Описание деятельности:  Компания занимается продажей пылесосов по цене 170 000 рублей (это домашний пылесос) :))Когда устраивалась на работу,позвонила по телефону 8-926-585-17-70 некой Ольге,которая после нескольких вопросов о опыте работы предложила мне оклад в размере 700 $ США,плюс процент от продажи.Согласившись,я подъехала в офис расположеный на м. Семеновская,где мне предложили заполнить анкету,основными пунктами которой были паспортные данные и прописка.Основными требованиями было то,чтобы в день назначить не менее 2 выездов к клиентам,дальнейшая продажа пылесоса была не моей заботой,но от каждой продажи, с назначенной мной встречи, пылесоса я должна была получать процент в размере 3000 рублей.Подошел день зарплаты и в итоге,отработав 19 дней,я получила 3500 рублей,при этом с моей подачи продалось 4 пылесоса.Все сотрудники компании,которые сидели на телефоне,получили столько же!!! В общем вывод,не ведитесь на их рекламу!!! ЭТО ЛОХОТРОН И РАЗВОД!!!!!

Отзывы о компании     "KIRBY" Всего отзывов: 42

2014-08-13 03:22 Тимофей, г. Ижевск
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу…дальше не помню. Я в Кирби в Ижевске работаю и очень доволен. Динамика чувствуется, здесь жизнь кипит, но не как в макдоналдсе тупо, а весело и непринужденно. Очень доволен, что устроился. И зарплату я себе зарабатываю сам сколько надо, а не просто оклад и все. Положительное: саморазвитие, деньги, график и люди!
отрицательное не ищу никогда!
2014-08-13 01:38 Ирина, г. Ульяновск
Работала у нас в Ульяновске в Кирби. Положительные стороны по мимо зарплаты это умение находить общий язык с любым человеком, мне это в жизни здорово ппомогло, я была замкнутой и малообщительной, еперь все изменилось. Все таки продажи меняют человека и у меня небыло цели впарить, этот товар и так продается отлично, только покажите достоинства, которых море, а это и есть умение!
Не крупная компания по сравнению с другими по крайней мере у нас в России
2014-07-16 17:19 Андрей, г. Нижний Новгород
Друзья, кто из Нижнего Новгорода, поделитесь впечатлениями кто в Кирби работал или работает, чего ждать? Я на собеседовании был только позавчера. Очень положительные эмоции остались и по технике продаж и вообще от собеседования. Егомолодая девушка проводила - Ирина и начальник потом ещё, имя его забыл, мы с ней больше общались. Осадка не приятного не осталось, хочу пойти туда работать. Посоветуйте идти, нет! Спасибо!
2014-07-16 17:11 Антон, г. Зеленоград
Не знаю как в других городах, но у нас в Кузнецке (почеу то не нашел город в списке) в Кирби работают хорошие и порядочные люди. И ещё один плюс, помимо того, что учишься продавать, так еще и есть возможность с интересными людьми познакомиться при продаже, точнее демонстрации товара. Так что не верьте тому, кто говорит, что плохо в кирби работать. Это дело умения и хорошего отношения к людям.
нет совсем, не умеешь, не работай как говорится!
2014-07-08 22:13 Эдуард, г. Москва
Работал в Кирби в Кургане. Очень доволен работай. Пришлось уйти так как закончил обучение. работал пока учился. Надо работать по профессии. Продажи это конечно здорово, реально раскрывают навыки общения, и это мне поможет в будущем, я юрист, точнее буду, хочу стать точнее адвокатом. В общем кто надумал идти сюда работать, идите смело, много чему научитесь!
2014-07-05 02:26 Наташа Корнеева, г. Москва
А я в Иркутске в Кирби работаю. Подруга меня привела. Я ооочень довольна. И с начальством повезло. Они не злобствуют, надо по делам, нет проблем, ну во всем конечно меру знать надо, не стоит каждый день отпрашиваться, да и не выгодно это, в зарплате теряешь! А з/п тоже радует, в отпуск на гоа ездила, даже без помощи родителей, сама оплатила все. так что респект, как говорится!
2014-07-05 02:19 Андрей Тарасов, г. Москва
Я из Ульяновска. Был на собеседовании в компании Кирби. Мы долго разговаривали, у них ответственный подход. Меня друг предупреждал, он там работает, он меня туда и протектировал. З/п обещали нормальную, без обмана (собственно мой друг так и говорил! ), у страиваюсь через 2 недели, надо отработать на старой работе. Очень понравилось отношение!
2014-07-01 06:21 Дмитрий, г. Москва
В марте как устрился у нас в Кузнецке в компанию Кирби менеджером по продажам. В принцыпе все меня устраивает и с деньгами не обманывают и с начальником повезло. Оказывается он моего брата хорошо знает. Вот мир то тесен. В общем работа в радость, так что плохого не скажу.
2014-07-01 03:46 Ирина, г. Иркутск
У нас в Иркутске в Кирби все нормально, никаких обманов, все честно, каждый получает свой процент! Ну не может же быть так чтобы единая политика компании так разнилась!
да нет отрицательных сторон!
2014-06-30 21:56 Иван, г. Нижний Новгород
отличный коллектив! и на счет продаж здесь правильно в отзыве заметили. Учишься быстро и качественно, это вам не по семинарам по технике ппродаж ходить, здесь сразу соображать надо чего к чему! и начальство адекватное, а не то что на предыдущей работе, не буду уж позорить, говоррить где работал!