Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Краснодар, Курган, Нижний Новгород, Татарстан, Ульяновск, Хабаровск

Описание деятельности:  Компания занимается продажей пылесосов по цене 170 000 рублей (это домашний пылесос) :))Когда устраивалась на работу,позвонила по телефону 8-926-585-17-70 некой Ольге,которая после нескольких вопросов о опыте работы предложила мне оклад в размере 700 $ США,плюс процент от продажи.Согласившись,я подъехала в офис расположеный на м. Семеновская,где мне предложили заполнить анкету,основными пунктами которой были паспортные данные и прописка.Основными требованиями было то,чтобы в день назначить не менее 2 выездов к клиентам,дальнейшая продажа пылесоса была не моей заботой,но от каждой продажи, с назначенной мной встречи, пылесоса я должна была получать процент в размере 3000 рублей.Подошел день зарплаты и в итоге,отработав 19 дней,я получила 3500 рублей,при этом с моей подачи продалось 4 пылесоса.Все сотрудники компании,которые сидели на телефоне,получили столько же!!! В общем вывод,не ведитесь на их рекламу!!! ЭТО ЛОХОТРОН И РАЗВОД!!!!!

Отзывы о компании     "KIRBY" Всего отзывов: 4

2014-07-16 17:19 Андрей, г. Нижний Новгород
Друзья, кто из Нижнего Новгорода, поделитесь впечатлениями кто в Кирби работал или работает, чего ждать? Я на собеседовании был только позавчера. Очень положительные эмоции остались и по технике продаж и вообще от собеседования. Егомолодая девушка проводила - Ирина и начальник потом ещё, имя его забыл, мы с ней больше общались. Осадка не приятного не осталось, хочу пойти туда работать. Посоветуйте идти, нет! Спасибо!
2014-06-30 21:56 Иван, г. Нижний Новгород
отличный коллектив! и на счет продаж здесь правильно в отзыве заметили. Учишься быстро и качественно, это вам не по семинарам по технике ппродаж ходить, здесь сразу соображать надо чего к чему! и начальство адекватное, а не то что на предыдущей работе, не буду уж позорить, говоррить где работал!
2014-05-30 01:46 Игорь, г. Нижний Новгород
Отличная школа по работе с клиентами , легкое преодоление всяких возражений
Их нет , нужно просто не лениться а работать
2013-11-08 01:13 Аноним, г. Нижний Новгород
Кулер в офисе
Сразу видно что положительные отзывы как под копирку.Вот реальная история.Люди заключавшие договоры на 5000 плюс по 150-200 р. за встречу с потенциальным покупателем получили за месяц работы 4200р. людей кинули очень грубо не отдали деньги за десятки встреч назначенных каждой девочкой.Работала неделю. В день зарплаты увидела этот кошмар и вовремя ушла.Нормальную зарплату получают только неколько постоянных девочек, остальные меняются каждый месяц.Не работайте в Кирби - лохотрон! !