Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Краснодар, Курган, Нижний Новгород, Татарстан, Ульяновск, Хабаровск

Описание деятельности:  Компания занимается продажей пылесосов по цене 170 000 рублей (это домашний пылесос) :))Когда устраивалась на работу,позвонила по телефону 8-926-585-17-70 некой Ольге,которая после нескольких вопросов о опыте работы предложила мне оклад в размере 700 $ США,плюс процент от продажи.Согласившись,я подъехала в офис расположеный на м. Семеновская,где мне предложили заполнить анкету,основными пунктами которой были паспортные данные и прописка.Основными требованиями было то,чтобы в день назначить не менее 2 выездов к клиентам,дальнейшая продажа пылесоса была не моей заботой,но от каждой продажи, с назначенной мной встречи, пылесоса я должна была получать процент в размере 3000 рублей.Подошел день зарплаты и в итоге,отработав 19 дней,я получила 3500 рублей,при этом с моей подачи продалось 4 пылесоса.Все сотрудники компании,которые сидели на телефоне,получили столько же!!! В общем вывод,не ведитесь на их рекламу!!! ЭТО ЛОХОТРОН И РАЗВОД!!!!!

Отзывы о компании     "KIRBY" Всего отзывов: 1

2013-09-01 11:45 Андрей, г. Архангельск
Дружный коллектив, который приходит на помощь в любой момент, главное, конечно же, это опыт работы по специализации. Приобретается чувство уверенности при общении с людьми, если его до этого не было (как в моем случае, например), находишь множество хороших друзей! Понимание того, как зарабатывают на жизнь не по пустому "просиживанию штанов", а именно в зависимости от результата, который приносит незабываемые впечатления. Еще хотелось бы отметить и тот факт, что тут можно понять на собственной…>>
Как и на любой другой работе минусом можно считать необходимость ходить на работу и там что-то делать))) - но я не такой, если что)))