Другие названия: ГК Альттелеком altt elecom
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  alttelecom.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  салоны мобильной и сотовой связи

Отзывы о компании     Альт Телеком Всего отзывов: 104

Фильтр по региону: Все Москва Тула

2010-08-30 22:37 Аноним, г. Москва
Абсолютно нормальная компания. Даже в кризисный период не сокращали з/п. Дают возможность постоянно совершенствоваться путем обучения, ренингов и пр.
Есть ряд не совсем компетентных руководителей
2010-08-23 23:27 Аноним, г. Москва
Из всех представленных сейчас на рынке розничных компания в альте самая высокая з/п. условия такие же как везде. уровень обучения на класс выше чем в той же евросети
такие же как и везде
2010-08-16 23:10 Аноним, г. Москва
У кого как, а у меня никогда не возникало проблем с компанией. Не спорю, что работал много, но и на з/п это отражалось. А штрафы, так это действенный способ борьбы с не очень хорошими сотрудниками, которые только ныть и умеют
нельзхя контролировать кого тебе поставят работать на точку, не все люди чисты на руку
2010-08-11 16:22 Иван, г. Москва
Для тех, кто молод, любит и умеет много работать, Альт Телеком - отличный выбор. В рознице тебя научат быстро думать, много знать, соображать, общаться с людьми. Быстрый карьерный рост до старшего продавца. Так как мы раскрученный бренд, поэтому у нас хорошие продажи. Можно не переживать, что останешься без денег. Я подобрал себе отличную команду.
Мало выходных
2010-08-08 20:25 Сергей, г. Москва
Компания с известным именем, сформированными устоями, четкой градацией. Точное распределение должностных обязанностей, четкое построение целей и задач. Обучение, мотивация персонала. Своевременная заработная плата, соц.пакет. Молодой коллектив. Замечательное высшее руководство. Возможность карьерного роста. Отличная "показательная" компания- идеально построенная иерархия, отношения "сотрудник-работодатель" оставляют только положительные впечатления.
Иногда приходится задерживаться на работе. Встречается грубость среди клиентов. Периолически тяжелый график работы.
2010-06-28 01:36 Аноним, г. Москва
Почти полное соблюдение ТК, ЗП всегда вовремя 2 раза в месяц, отличная школа жизни (пригодится в будущем), отличные навыки управления, перемещения по точкам тоже дают свои навыки управления коллективом (всегда работаешь с разными типами людей). С руководством можно договориться. Молодой коллектив. Корпоративный дух.
мало времени для личной жизни
2010-06-27 12:32 Аноним, г. Москва
Работа в Альт Телекоме конечно напряжная, и график тяжелый и выходных мало, зато реально можно заработать непохие деньги, и обучение можно пройти и тесты сдать. Я например вот работая в Альте год с небольшим уже на машинке езжу, и заграницу мотаюсь каждые полгода )
такие же как везде
2010-06-21 00:45 Аноним, г. Москва
Реальная возможность получения хорошего опыта и карьерного роста в крупной компании. Возможность обучения и саморазвития. Отсутстиве задержек в выплате заработной платы (то что она выплачиается за текущий месяц - в следующем, было оговорено еще на этапе первого собеседования). Отличный коллектив и грамотное руководство
Иногда действительно большая загруженность, но это вырабатывает стрессоустойчивость и умение быстро переключаться
2010-06-20 03:31 Аноним, г. Москва
Работала два года менеджером в Альте, теперь ушла в декрет и собираюсь вернуться , я живу близко к салону в котором работала, куратор у нас замечательный, декрет мне кстати платят и с этим вообще проблемм не было. я конечно черю девочкам у которых возникли проблемы, но в остальном отзывы помоему "нагнанные" . да бывают исключения к сожалению((, я кстати в свое время сбежала от Евриков - если Вы ТАМ не работала- Вы не видели что значит плохое обращение с сотрудниками, Вы не видели кучи пересорта…>>
Работать надо, а не ныть о своей нелегкой жизни
2010-06-14 22:09 Аноним, г. Москва
Практически во всех магазинах царит приятная дружелюбная атмосфера. Продукция очень разнообразна и ее интересно продавать. Зарплата всегда выплачивается вовремя, проценты от продаж достаточно неплохие. В отпуск отпускают по заранее оговоренному графику, без проблем, с выплатой положенных отпускных. Проводятся треннинги для повышения квалификации сотрудников. Так что, в общем, созданы хорошие условия для работы и повышения квалификации сотрудников.
не всегда удобный график работы