Другие названия: ГК Альттелеком altt elecom
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  alttelecom.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  салоны мобильной и сотовой связи

Отзывы о компании     Альт Телеком Всего отзывов: 104

Фильтр по региону: Все Москва Тула

2011-10-29 02:32 Алексей, г. Москва
Странно что у тебя выхов нет. Сам тружусь на тт, на соседних точках ребят знаю у всех выхи имеются и поменяться можно если че. А еще много новых менеджеров сейчас появилось. Отсюда и выхов больше. И как это получить зп без бонуса. Не верь в такое это тебя пугают чтобы ты булками двигал и работал лучше)))). зп не куратор расчитвывает. поэтому сколько наработаешь столько и выплатят.
Да все нормально вроде.
2011-10-21 00:23 Аноним, г. Москва
ЗП всегда вовремя. Работа рядом с домом
Заставляют работать без выходных, хотя менеджеров на точке хватает. Куратор говорит что даст 2 выходных через месяц если мы продадим за 10 дней 200 сим. Предлагает и другой вариант - получить ЗП бес бонуса, а это 6500р. При том что мы работаем 22-25 дней в месяце по 12 часов! ! ! ! ! !
2011-10-16 22:55 Менеджер Альта и горжусь, г. Москва
Да е-мое, да че ты врешь что зп задерживают! ! ! ! Менеджеры всегда зп получают день в день из месяца в месяц. Прочитала и так обидно стало что врешь ты и гонишь на альт просто потому что сам ты наверное неудачник. Сама работаю год и НИКОГДА не задерживали зп - НИКОГДА. А если работать хорошо будешь, то и сам размер зп будет хорошим)))))
Есть они, но не критично.
2011-10-13 21:47 Аноним, г. Москва
их нет
задержки в ЗП. весь возврат за свой счёт. заставляют просто впаривать клиентам сломанные телефоны.
2011-10-06 13:32 Аноним, г. Москва
Их просто нет.
Ну как писали ребята так и есть. Расскажу и я. Т.к. желающих там не убавляется. Коридоры заполнены всегда. Я тоже заполнял анкету со своими будущими коллегами. Занял этот процесс у нас 5-6 часов. Было странно, но оформляли сразу в штат. Это при чем пока без детектора лжи. Он будет в ближайшем будущем. Я до него не доработал. Ладно, потерпели, оформились. Завтра в 7:30 Около метро корпоративный автобус. Приехали. В автобус не влезло человек 10. 25 рублей на маршрутку в одну сторону. Пришли на склад.…>>
2011-09-27 21:03 Аноним, г. Москва
не знаю
Я почитал отзывы, но рискнул съездить на собеседование. Весь коридор был в соискателях, и еще на улице - на лавочке сидели, ждали - это же ненормально большое, пугающее количество. Не стал дожидаться своей очереди - уехал, так и не попал на собеседование.
2011-09-27 00:38 Менеджер ТТ, г. Москва
Нормальная зп и коллектив у нас суперский на ТТ, лучше и не бывает наверное, а вот график конечно сложный.
Раскажите мне где их нет в рознице я туда пойду работать
2011-08-29 18:16 Евгений Дроздов, г. Москва
Позиционирует Себя как компания с серьезной репутацией.
Очень удивили две очереди в отделе кадров, одни устраиваются, другие увольняются. Отсюда вывод, текучка кадров 99%. Да да, это вы: менеджеры, кладовщики, водители, курьеры. Вы, расходный материал. Хватило 3-х дней наблюдений, и неделя осознания глупости моего поступка. Не спешите устраиваться в компанию с громким именем, за этим именем может скрываться ...... Поставлю 3 за коллектив, люди не виноваты. А вообще модераторы, уберите эту бредовою оценку. С такой скоростью смены коллектива…>>
2011-08-03 13:30 Человек, г. Москва
Коллектив салона
Все остальные стороны компании отрицательные!
2011-07-28 17:42 элис, г. Москва
Их просто нет! Очень жалко сотрудником что там еще работают. Они просто не знают что их ждет!
При увольнении не заплатили зарплату.. отпускные.. Такая огромная компания занимается обманом. Наживается на своих сотрудниках!