Другие названия: Холдинг NRG Group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  energon.ru
Эл. почта: sales@energon.ru
Телефоны: (495) 785-73-87

Описание деятельности:  Группа компаний «Энергон» — ведущий поставщик аккумуляторных батарей для источников бесперебойного электропитания, систем связи и телекоммуникаций, объектов энергетики, охранно-пожарных систем, а также комплексных решений для оборудования электропитания. Компания работает на рынке с 1998 года и входит в состав Холдинга NRG Group

Отзывы о компании     Энергон Всего отзывов: 7

2022-11-16 10:19 Работник, г. Москва
Коллектив.
Гнилая компашка с неадекватными людьми во главе. Ген дир странный товарищ, в процессах не участвует, особо ничего не надо ему. Как хотите так и делайте что сказали. Директор по персоналу Саттонова обещает много, стелит красиво, потом просто увольняет. Увольняет всех адекватных и до них неудобных.
2021-08-20 12:21 Аноним, г. Москва
Белая зартлата, автопарк, ДМС.
Большой минус это руководитель т/о Шабалова Е.Е. (не очень воспитанная и не очень грамотная - поблату наверно взяли) позволяет разговаривать с подчиненными на повышенных тонах и нецензурной бранью, посмеешь возразить грозит увольнением. И ее помощники : 1. Горюнова А. - в приказном порядке перекладывает свою работу на водителей по поиску сервиса или мойки, а также мониторинг цен на услуги т.к. самой работать не досуг, позволяет себе нецензурную брань в разговорах, 2. Паршева Е. - типа диспетчер…>>
2016-11-23 00:14 Анастасия, г. Москва
Ничего хорошего, кроме близости к метро.
Первый раз пишу отзыв в интернете о чём-либо, но сама часто пробиваю по отзывам интересующие меня вопросы, будь то компания или новое косметическое средство. И вот накануне собеседования чёрт дернул ознакомиться с отзывами людей, бывавших или работавших в этой компании. Прочитав, расстроилась, но решила проверить сама. Теперь хочется предостеречь людей от напрасной траты времени. Начну с того, что откликалась на позицию менеджера по логистике в октябре, и только спустя месяц(! ) мой отклик…>>
2016-11-09 20:26 Shansh, г. Москва
Приятный офис, милая девушка-секретарь
HR просто напросто собрала нескольких кандидатов в коридоре, одну вызвала, об остальных тупо забыла. Не вспомнила, пока ей не напомнила девушка-секретарь. Она прискакала, дала анкету и даже общаться не стала. Оставила заполнять анкету с одной из соискательниц, которая на весь коридор по телефону общалась на тему кто будет забирать Валеру из школы, медленно одевая при этом пальто. Вот пусть такие бестактные деревенщины там и работают, а я кинула анкету и ушла. Полный отстой.
2015-05-26 22:26 Аноним, г. Москва
Коллектив действительно очень хороший! Предлогают хорошое ДМС. На этом все.
Не соблюдение ТК(переработки, отпуск, уволнение), в подробности вдаваться не буду, кто проработал долго-знает. Карьерного роста достигает, то кто идет по головам и занимается "жополиством".
2015-02-06 15:38 Аноним, г. Москва
1. Такого коллектива как здесь, вы нигде не найдете. Коллектив - молодой, позитивный, энергичный, креативный, заряжающий положительными эмоциями. 2. Реальная возможность карьерного и финансового роста (проверено ни на одном сотруднике). 3. Хороший, современный, комфортабельный офис. 4. Корпоративная культура - на хорошем уровне.
1. Жесткая дисциплина (нельзя опаздывать или уходить раньше 18:00). 2. Ленивых тут не держат, не получится сидеть без дела и получать за это деньги. Зато активных, приносящих пользу компании тут боготворят.
2013-12-23 11:25 Анонимченко, г. Москва
Офис цивильный, хоть и находится в промзоне. Вначале беседовал с (Заместитель генерального директора по развитию). Поначалу произвела приятное впечатление. Побеседовал с ней, она посетовала, что ГД не может сейчас подойти, предложила приехать еще раз. Я согласился.
Приехал на встречу с ГД. Начинаем беседовать. Беседуем долго, он все расспрашивает про Заказчиков, с которыми я работал. Я не понимаю к чему он ведет, но чувствую, что-то не так.. В итоге после 30 минут беседы, выясняется, что им нужен по сути продавец. То есть у них в их понимании оказывается руководитель проектов - это тот кто сначала притаскивает новые проекты (новых заказчиков) в компанию, а потом уже их ведет! ! ! Короче у всех нормальных людей это называется продавец, сэйл, ну или…>>