Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Блок спб Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-01-22 16:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания рога и копыта..Торгуют отходами и браком с заводов...Уверяют что материал на уровне..Будьте внимательнее поскольку гарантии не получите..
2020-02-12 11:52 Работник, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Меня зовут Дарья, я работаю относительно недавно, в компании всё устраивает. Я тщательно выбирала место для дальнейшей работы, так как мне важно развитие, стабильность и хорошие условия. Я работала в местах, где обманывали на деньги, увольняли под видом сокращения, но продолжали существовать без каких-либо выплат. В подобные компании я бы больше не пошла в своей жизни никогда, мне хватило. Хочется задать один вопрос – с какой целью многие пишут непроверенную информацию…>>
Не наблюдается.
2018-11-15 14:18 А*****й, г. Санкт-Петербург
Главный недостаток - это Генеральный директор Владимир Боев! Он же по сути и единственный владелец данной конторки. Самодовольный лысеющий индюк, которому ещё нет и 40 лет отроду. Одинокий, неженатый и бездетный человечек, который, видимо, и семью не заводит исключительно из-за своей алчности и скупердяйства: а ну как придётся на спиногрызов всяких тратиться? Такого самодура - ещё поискать надо! Не компетентен ни по одному вопросу, хочет решить проблему чужими руками и за чужой счёт!…>>
2018-09-15 11:00 Аноним, г. Москва
Их нет!
БЛОК М ПРОШУ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАГУ! 1. При приёме на работу (Яна-HR) просто лила воду в уши, всё о чем она говорила 70% нет! (Оплата проезда, телефонной связи, что у них завод в Москве, всегда вовремя выплачивается зарплата, можно заработать минимум 200.000, 00 ₽ и т д) .На самом деле это полнейшая чушь! . 2. Зарплаты задерживают по месяцу, а находят любую причину чтобы не заплатить твои заработанные деньги, заявки для клиентов рассчитываются по 1 недели и больше!…>>
2018-08-29 14:04 Региональный менеджер, г. Санкт-Петербург
Работал в 2016-2017 гг региональным менеджером, ушел из компании в ноябре 2017 г., потом пожалел об этом и хотел бы вернуться! Зарплату платили вовремя и местонахождение офиса было просто идеальным (для меня, тк живу на Энергетиков)! Резюме прилагаю. https://spb.hh.ru/resume/fa413 С уважением, А.П.
2018-07-19 11:27 Водитель, г. Санкт-Петербург
Всем здравствуйте! Ребята, с тем, что здесь написано, в корне не согласен! Работаю 2 года (номер машины Х122 ТС 178), с деньгами никто не кидает, меня не штрафовали ни разу, парковка на базе удобная, все машины новые, узнал город и получил опыт здесь, зп сдельная, все зависит от наката
Бывают простои и несостыковки по времени, график не нормированный. но все оплачивается.
2018-07-19 10:49 Водитель, г. Москва
Всем здравствуйте! Ребята, с тем, что здесь написано, в корне не согласен! Работаю 2 года (номер машины Х122 ТС 178), с деньгами никто не кидает, меня не штрафовали ни разу, парковка на базе удобная, все машины новые, зп сдельная, зависит от наката
2017-10-12 16:04 Доброжелатель, г. Санкт-Петербург
прием в отделе кадров
Вход через пахнущий магазинчик, приличные фирмы в таких местах не располагаются.Извинились, что директор занят и не может принять, освободится через 2 часа.Какого тогда приглашали- не понятно, но Мария за этого идиота очень извинялась, причем искренне.Фирма произвела удручающее впечатление, денег там нет, не ходите и не тратьте время зря!
2017-09-18 14:25 логист Андрей, г. Санкт-Петербург
Приходил на собеседование 11 сентября, мне все понравилось. Собеседовала со мной Елена, по результатам сразу провела к руководителю компании. Теперь жду ответа. Понравился коллектив и условия: вежливые улыбчивые люди, энергичный директор, адекватная обязанностям зарплата. С нетерпением жду решения по моей кандидатуре.
Уже неделю жду ответа...
2016-09-05 16:11 Алексей, г. Санкт-Петербург
Нормальная компания. Я там работал полгода, мне все нравилось, ушел только потому что друзья к себе позвали. Ну жестковат директор - так ведь в бизнесе мягких нет. Никого не оскорбляет, не увольняет без серьезных проступков. Почитате вон отзывы про Вимос или Петрович - как их сотрудники ругают. Работа хорошая, нагрузка более или менее - бывает плотнее, бывает свободнее. Зарплата, по крайней мере, адекватная и выплачивают вовремя.
ничего конкретного. Бывают всякие накладки, как и в любых других фирмах