Отзыв о компании Блок спб
Добавлен: 11:52 12.02.2020

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2019
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Здравствуйте!
Меня зовут Дарья, я работаю относительно недавно, в компании всё устраивает.
Я тщательно выбирала место для дальнейшей работы, так как мне важно развитие, стабильность и хорошие условия. Я работала в местах, где обманывали на деньги, увольняли под видом сокращения, но продолжали существовать без каких-либо выплат. В подобные компании я бы больше не пошла в своей жизни никогда, мне хватило.

Хочется задать один вопрос – с какой целью многие пишут непроверенную информацию и публикуют ее? Особенно забавляют соискатели, которые здесь даже и дня не проработали. За месяцы работы я не увидела тех изъянов, что описаны и убедилась во всем лично. Да и Вы можете прийти в офис в любой день, наша компания с удовольствием примет Вас и всё увидите своими глазами. Только тогда сделаете выводы, которые хотя бы будут обоснованы, а не выдуманы и поймете, что весь тот негатив, что собрался возле фирмы – надуман и приукрашен в несколько сотен раз.

Да, директор требователен и справедлив. Предан своему делу и дает сотрудникам хорошие условия для труда и развития. А каким вы представляете себе директора - безынициативным, с погибающим бизнесом, которому безразличны даже возглавляющие отделы в офисе? Тогда точно стоит рассмотреть другое место, только остаться там вряд ли получится из-за его быстрого банкротства.

Отмечу, что в БлокСПб хорошая атмосфера, просторный офис с комфортными условиями для работы: персональное рабочее место с большим столом, современными компьютерами и ремонтом. Канцелярия, чай разных вкусов/кофе, сок, кулер, кофемашина, кухня с микроволновкой и холодильником – всё в свободном распоряжении. Зарплата вовремя и без задержек. Руководство всегда лояльно, вне зависимости от ситуации - проблемы в семье, необходимо отпроситься пораньше к врачу, сессия и т.п.

Советую проверять всё лично - при собеседовании или при встрече с директором. Поверьте, всё встанет на свои места. И убедитесь, что это хорошая компания, которая даёт своим сотрудникам больше для их же блага. Также можете позвонить мне (+79192352289) и обо всём спросить лично.

Не наблюдается.

# Соискатель2021-11-11 17:23:36
Как приятно, когда сотрудники переживают за то, что говорят "не проработавшие ни дня" анонимы и отстаивают имя Компании!
# гость2020-05-06 14:59:43
боев опять сам себе хвалебные отзывы пишет. хватит врать людям