Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Блок спб »Всего отзывов: 19

2017-10-12 16:04 Никнейм: Доброжелатель, г. Санкт-Петербург
прием в отделе кадров
Вход через пахнущий магазинчик, приличные фирмы в таких местах не располагаются.Извинились, что директор занят и не может принять, освободится через 2 часа.Какого тогда приглашали- не понятно, но Мария за этого идиота очень извинялась, причем искренне.Фирма произвела удручающее впечатление, денег там нет, не ходите и не тратьте время зря!
2017-09-18 14:25 Никнейм: логист Андрей, г. Санкт-Петербург
Приходил на собеседование 11 сентября, мне все понравилось. Собеседовала со мной Елена, по результатам сразу провела к руководителю компании. Теперь жду ответа. Понравился коллектив и условия: вежливые улыбчивые люди, энергичный директор, адекватная обязанностям зарплата. С нетерпением жду решения по моей кандидатуре.
Уже неделю жду ответа...
2016-09-05 16:11 Никнейм: Алексей, г. Санкт-Петербург
Нормальная компания. Я там работал полгода, мне все нравилось, ушел только потому что друзья к себе позвали. Ну жестковат директор - так ведь в бизнесе мягких нет. Никого не оскорбляет, не увольняет без серьезных проступков. Почитате вон отзывы про Вимос или Петрович - как их сотрудники ругают. Работа хорошая, нагрузка более или менее - бывает плотнее, бывает свободнее. Зарплата, по крайней мере, адекватная и выплачивают вовремя.
ничего конкретного. Бывают всякие накладки, как и в любых других фирмах
2015-12-09 11:39 Никнейм: Антон, г. Санкт-Петербург
Вчера позвонил, поинтересоваться вакансией механика, голос девчушки ответил, что ей очень некогда сейчас ответить, и что через час она перезвонит сама....прошли уже сутки....звонка нет...вывод мой прост-специалисты там никчему, раз такое отношение к соискателям, да и какой директор посадит глупышку для общения со специалистами.....а прочитанные отзывы о этой фирме только подтвердили мои предположения.
2015-11-16 17:26 Никнейм: Андрей, г. Санкт-Петербург
я работал водителем, потом ушел за большой зар платой . очень жилею , уже больше года мыкаюсь по разны фирмам . везде кидалово не так так иначе . с последнего вообще места сократили по собственному , еле зар плату выдрал за месец . хочу обратно в блок спб просится . нормальная фирма .
я думал что мало платят . потом оказалось что нормально .это в других конторах мало платят и кидают , а тут адекватная зар плата .
2015-11-16 17:25 Никнейм: Ольга Степанова, г. Санкт-Петербург
Да уж действительно… Устроили тут цирк. Надо уметь проигрывать, господа! Если вас не взяли на работу, нечего тут грязью поливать направо-налево. Скажи честно: я, мол, лох. А боитесь признаться, так не высовывайтесь лучше. Я вот и пошла бы в Блок СПб работать, да мне знаний не хватило. А так очень мне понравилось там. Просторный светлый офис, коллектив такой дружелюбный, обстановка спокойная, зарплаты предлагают хорошие. У меня много знакомых себе дома и дачи отгрохали, купив все материалы в этом интернет-магазине. Мы у себя на даче кровлю чинили – тоже тут покупали металлочерепицу. Что за бред вы пишете? Кто Блок СПб знает, тот все равно не поверит. Потому что хорошая компания…>>
Не замечено
2015-11-16 17:25 Никнейм: Алла, г. Санкт-Петербург
Я работаю уже 2 недели. Понравилась компания уже на собеседовании (внимальная искренняя персональщица, компетентная начальница, сильный энергичный директор, приветливые сотрудники), и я с нетерпением ждала, что меня пригласят на работу. И пока все мои ожидания оправдываются. Интересная нужная работа, вдохновляющие задачи. Дружный коллектив. Директор, который помнит все свои поручения и не забывает проверять выполнение, а также отмечать хорошую работу персонала. Видеокамера, действительно, есть - на входе. По поводу оплаты пока не знаю... Обещали нормальную з/п, среднюю по рынку. Доживем - увидим )) В общем, обещаю держать всех в курсе, если что, поделюсь дальнейшими впечатлениями.…>>
Пока не выявлено ))
2015-11-16 17:25 Никнейм: Ольга, г. Санкт-Петербург
Не заметила.
Сотрудники данной компании не нужны. Весят вакансии - выслала отклик на резюме. Тишина. Позвонила к ним в офис в Санкт-Петербурге, сказали что на собеседование приглашают только после рассмотрения резюме. При этом сегодня уже 7 день, а резюме так и не просмотрено. Кстати емайл они видимо либо вообще не проверяют либо просто игнорят просьбы. Думаю резюме свое им на емайл тоже бесполезно высылать - как в бездну канет. При этом уж не знаю кто тут старается положительные отзывы о компании настрочить - я их не заметила. Если уж на начальном этапе к соискателям так отвратительно относятся. Представляю что у них происходит в компании.…>>
2015-11-16 17:24 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю давно, не спорю сложно, очень много требований, но зато выше зп выходит чем у конкурентов. Не компетентные сотрудники долго не задерживаются.
высокие требования
2015-11-16 17:24 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Считаю, что вполне адекватное место работы. Я здесь хорошо зарабатываю, хотя не так давно устроилась сюда. Душевный коллектив. Чай, кофе, печеньки.
Маловато мероприятий вне офиса.