Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  pasker.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оптовая торговля автозапчастями к бюджетныим иномаркам и к отечественным автомобилям. Имеется сеть магазинов в регионах и интернет-магазин в Москве.

Отзывы о компании     Паскер ЛТД Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-06-21 12:05 Ася, г. Москва
Никаких.
Некомпетентный отдел кадров. Позвонили, пригласили на собеседование. Вежливо отказалась, объяснив, что ездить из Балашихи на метро Щелковскую за 22 т.р. - мне не выгодно, что московские вакансии я рассматриваю от 25 т.р.. "А вы что, думаете, что найдете кого-то, кто будет платить вам больше? У вас даже образования высшего нет." Сдержалась и вежливо ответила, что уверена в этом. Кадровичка настойчиво и грубо переспросила еще раз, мол, все ли у меня дома и действительно ли я считаю, что…>>
2013-06-19 19:18 Аноним, г. Москва
Нет ни чего положительного в этой компании. Все Фуфло так что ребята будьте аккуратней.
Все фуфло даже не суйтесь туда.
2009-09-03 19:26 Аноним, г. Москва
бесплатные обеды, т.к. компания имеет свою нелегальную столовую. Иногда платят деньги, но всегда стараются зажать.
Коллектив состоит преимущественно из выросшей шпаны Метрогородка. Есть и хорошие люди, но бросается в глаза дикая недалёкость. Руководство - невероятные самодуры. Компания не развивается, нет никаких ресурсов для этого. Экономят на всём, включая туалетную бумагу. Офис неопрятен, работать неприятно. Недружелюбная атмосфера. Матом разговаривают, а не ругаются.