Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  pasker.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оптовая торговля автозапчастями к бюджетныим иномаркам и к отечественным автомобилям. Имеется сеть магазинов в регионах и интернет-магазин в Москве.

Отзывы о компании     Паскер ЛТД Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-12-09 11:08 Водитель, г. в Московской области
Хорошая компания, коллектив хороший, начальство, всегда идёт на уступки.Если работаешь к тебе притензий нет. Кто пишет плохие отзывы значит работал плохо.
2021-07-16 14:51 специалист, г. в Московской области
Решила написать отзыв о компании ПАСКЕР, потому что о плохом пишут многие, но ведь есть много хорошего. К нам недавно пришел коллега из компании, где в организации в Балашихе была задержка зарплаты более, чем на два месяца. в ПАСКЕРЕ не задерживали ни разу, выплаты всегда два раза в месяц в конкретные числа. Для рабочих - теплый склад, доставка до дома, перерывы на перекур.Зарплата высокая, если ты ответсвенный
Штрафы за опоздания, даже по уважтельным причинам
2021-05-25 10:14 Комплектовщик, г. Москва
Работал в Паскер комплектовщиком с 2019 года. Условия хорошие, коллектив нормальный. Да, работы много. Зато с зарплатой не кидают как в других конторах. Кто хочет работать, тот заработает. Нытикам и маменькиным сынкам тут не место. Сейчас переобучаюсь на водителя погрузчика и планирую вернуться.
их нету
2021-05-18 16:50 Работник склада, г. в Московской области
Я пришел в Паскер из Атлант парка. Сразу предупредили, что работы будет много. Реально, работы много и на ногах весь день, перекуры по расписанию. Оплатили всё честно, копейка в копейку.
Очень много работы, поэтому переработки. Строгая дисциплина
2020-02-04 19:59 Контролёр, г. в Московской области
Руководство компании с уважением и пониманием относится к сотрудникам. Зарплату выплачивают во время без задержек, предоставляют бесплатные обеды и корпоративный транспорт.
Отрицательных сторон компании НЕТ.
2019-12-16 11:58 Рабочий склад, г. Москва
В компании Паскер работал с 03.02.14 по 15.09.19.Меня все устраивало.Зарплата во время, отпуска предоставляются как положено.Больничные и отпуск оплачиваемые.Сейчас думаю, что хочу вернуться работать обратно в компанию Паскер!
2019-12-16 10:20 Т***р, г. Москва
В компании Паскер работал с 22.04.2019 уволился 04.10.2019. Меня все устраивало.Зарплата во время, отпуска предоставляются как положено.Больничные и отпуск оплачиваемые.Сейчас думаю, что хочу вернуться работать обратно в компанию Паскер
2016-10-16 23:38 Олумбек Батырович, г. Москва
Работа вообще шикарная! Постоянно понижают ЗП, так как мы много зарабатываем! Я с мешком хожу на работу, в день ЗП, чтоб унести заработанные мною баблища! Их нереально много! И учитывая что я киргиз, я вапще доволен. Всё по кайфу жи есть. Коллектив хороший. Всё просто отличненько) Работать весело) Ценю юмор водителей погрузчиков, которые периодически делают сотрудникам ласты вместо ступни ног! Прям в такие моменты люблю от души поржать, пока Кодин не видит мой ехидный смех.
Ну что я могу сказать. Только обеды оставляют желать лучшего. Порции маленькие, учитывая сколько килоджоулей сгорает во время смеха на работе и при само работе. Надо увеличить порции! Хлеб свой покупайте. А то там дают его меньше чем в Бухенвальде заключенным. Зато горчицы, ну это ппц... Отработал уже там 26 лет. Только обеды не устраивают.
2016-08-12 01:55 Константин, г. Москва
Ноль
Московский абразивный завод.Рабочии работают по ремонту завода на ИП Ваганов .Он же набирает водителей на Паскер.Его начальник - Романов.Романов дитя богатых родителей мразь а не человек.Невыплатил мне мои заработанные деньги.И на последок начал выделываться типа будь благодарен что вкалывал на нас! Жирный кусоок говна -РОМАНОВ.Ваганов ходит у него в шестерках.Водителям предлагают оформить ИП и платить с выручки им - 30 процентов.Бензин свой.Ничего не допросишся.Рабочие работают вопреки техники безопасности.Погрузчики…>>
2016-05-15 16:23 Андрей, г. в Московской области
Нет.
Такое впечатление что государство отмывает в этой конторе деньги. Так как отзывов полно но никого не интересует проверка.Так бы уже прикрыли б лавку. А если кто захочет в прокуратуру писать я токо за. Могу поддержать подтвердить