Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  pasker.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оптовая торговля автозапчастями к бюджетныим иномаркам и к отечественным автомобилям. Имеется сеть магазинов в регионах и интернет-магазин в Москве.

Отзывы о компании     Паскер ЛТД Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-02-04 19:59 Никнейм: Контролёр, г. в Московской области
Руководство компании с уважением и пониманием относится к сотрудникам. Зарплату выплачивают во время без задержек, предоставляют бесплатные обеды и корпоративный транспорт.
Отрицательных сторон компании НЕТ.
2019-12-16 11:58 Никнейм: Рабочий склад, г. Москва
В компании Паскер работал с 03.02.14 по 15.09.19.Меня все устраивало.Зарплата во время, отпуска предоставляются как положено.Больничные и отпуск оплачиваемые.Сейчас думаю, что хочу вернуться работать обратно в компанию Паскер!
2019-12-16 10:20 Никнейм: Т***р, г. Москва
В компании Паскер работал с 22.04.2019 уволился 04.10.2019. Меня все устраивало.Зарплата во время, отпуска предоставляются как положено.Больничные и отпуск оплачиваемые.Сейчас думаю, что хочу вернуться работать обратно в компанию Паскер
2016-10-16 23:38 Никнейм: Олумбек Батырович, г. Москва
Работа вообще шикарная! Постоянно понижают ЗП, так как мы много зарабатываем! Я с мешком хожу на работу, в день ЗП, чтоб унести заработанные мною баблища! Их нереально много! И учитывая что я киргиз, я вапще доволен. Всё по кайфу жи есть. Коллектив хороший. Всё просто отличненько) Работать весело) Ценю юмор водителей погрузчиков, которые периодически делают сотрудникам ласты вместо ступни ног! Прям в такие моменты люблю от души поржать, пока Кодин не видит мой ехидный смех.
Ну что я могу сказать. Только обеды оставляют желать лучшего. Порции маленькие, учитывая сколько килоджоулей сгорает во время смеха на работе и при само работе. Надо увеличить порции! Хлеб свой покупайте. А то там дают его меньше чем в Бухенвальде заключенным. Зато горчицы, ну это ппц... Отработал уже там 26 лет. Только обеды не устраивают.
2016-08-12 01:55 Никнейм: Константин, г. Москва
Ноль
Московский абразивный завод.Рабочии работают по ремонту завода на ИП Ваганов .Он же набирает водителей на Паскер.Его начальник - Романов.Романов дитя богатых родителей мразь а не человек.Невыплатил мне мои заработанные деньги.И на последок начал выделываться типа будь благодарен что вкалывал на нас! Жирный кусоок говна -РОМАНОВ.Ваганов ходит у него в шестерках.Водителям предлагают оформить ИП и платить с выручки им - 30 процентов.Бензин свой.Ничего не допросишся.Рабочие работают вопреки техники безопасности.Погрузчики…>>
2016-05-15 16:23 Никнейм: Андрей, г. в Московской области
Нет.
Такое впечатление что государство отмывает в этой конторе деньги. Так как отзывов полно но никого не интересует проверка.Так бы уже прикрыли б лавку. А если кто захочет в прокуратуру писать я токо за. Могу поддержать подтвердить
2016-05-13 09:16 Никнейм: Ирина, г. в Московской области
Я сама из Монино, и уже недели две вижу обьявление о работе.Паралельно читаю отзывы и одолевают сомнения. Может кто-нить там работает сейчас? напишите, как там? Потому что склад новый, сама видела как его строили с нуля....я так понимаю, что отзывы не именно об этом складе, потому что построили то его совсем недавно? ? ?
пока нет
2016-05-05 17:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
Самое настоящее рабство, не побоюсь этого слова. При собеседовании говорят что работаешь с 9-18, а по факту с 8 и неизвестно до скольких. Про то что тебя задерживают могут сказать за 5-10 минут до конца рабочего дня. Про то что бы работать на одном рабочем месте и речи не идет, кидают по разным местам и даже не спрашивают хочешь или нет. Еда жуть(хлеба жадничают). Отдельный разговор о штрафах: штрафуют за все подряд вплоть до того что в туалет не вовремя сходил.Меня хватило на 3 месяца, это самое…>>
2016-04-25 01:17 Никнейм: Иван, г. Москва
их нет, обед скудный
Это самое позорное место, открыли склад в Обохово, беспредел воруют деньги у рабочих, работают киргизы стукачи все работают с 7 до 23 за копейки, работа с 7 50 до 23 00, рабство полное.. нарушения ТК во всем.... есть такой Кодин Евгений все будим писать заявления в прокуратуру и упомяним, такого беспредела нет негле! .. не когда туда не идите.. Рабство! ! ! Прокуратура Москвы возьмется за них
2015-11-16 17:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нету! ! ! Кроме некотрых людей
Устроилась работать оператором, по началу все прекрасно супер коллектив наобещали золотые горы хорошую зарплату. На самом деле работа проходит в гадюшнике стулья сломанные вечно бардак как подсобный рабочий еще постоянно дует. (Работа для старых не на что не годных бабулек ! ) начальство такие мрази зарплату урезают штрафы левые выписывают , опаздываете 20 рублей минута ! ! ! День начинается не с 8 как в договоре (кстати копию договора не дали на руки, и трудоустроить только когда сама начала просить)…>>