Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  pasker.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оптовая торговля автозапчастями к бюджетныим иномаркам и к отечественным автомобилям. Имеется сеть магазинов в регионах и интернет-магазин в Москве.

Отзывы о компании     Паскер ЛТД Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-12-09 11:08 Водитель, г. в Московской области
Хорошая компания, коллектив хороший, начальство, всегда идёт на уступки.Если работаешь к тебе притензий нет. Кто пишет плохие отзывы значит работал плохо.
2021-07-16 14:51 специалист, г. в Московской области
Решила написать отзыв о компании ПАСКЕР, потому что о плохом пишут многие, но ведь есть много хорошего. К нам недавно пришел коллега из компании, где в организации в Балашихе была задержка зарплаты более, чем на два месяца. в ПАСКЕРЕ не задерживали ни разу, выплаты всегда два раза в месяц в конкретные числа. Для рабочих - теплый склад, доставка до дома, перерывы на перекур.Зарплата высокая, если ты ответсвенный
Штрафы за опоздания, даже по уважтельным причинам
2021-05-18 16:50 Работник склада, г. в Московской области
Я пришел в Паскер из Атлант парка. Сразу предупредили, что работы будет много. Реально, работы много и на ногах весь день, перекуры по расписанию. Оплатили всё честно, копейка в копейку.
Очень много работы, поэтому переработки. Строгая дисциплина
2020-02-04 19:59 Контролёр, г. в Московской области
Руководство компании с уважением и пониманием относится к сотрудникам. Зарплату выплачивают во время без задержек, предоставляют бесплатные обеды и корпоративный транспорт.
Отрицательных сторон компании НЕТ.
2016-05-15 16:23 Андрей, г. в Московской области
Нет.
Такое впечатление что государство отмывает в этой конторе деньги. Так как отзывов полно но никого не интересует проверка.Так бы уже прикрыли б лавку. А если кто захочет в прокуратуру писать я токо за. Могу поддержать подтвердить
2016-05-13 09:16 Ирина, г. в Московской области
Я сама из Монино, и уже недели две вижу обьявление о работе.Паралельно читаю отзывы и одолевают сомнения. Может кто-нить там работает сейчас? напишите, как там? Потому что склад новый, сама видела как его строили с нуля....я так понимаю, что отзывы не именно об этом складе, потому что построили то его совсем недавно? ? ?
пока нет
2014-09-25 19:01 аноним, г. в Московской области
Повезло что ушел
начальник говно.на собеседование гоняли непонятно куда , и кто проводил тоже не ясно но как в кгб.все строго и на понтах. дальше стажировка, учить не кому, а в магазине даже управляющий который получает кучу бобла не имеет навыков простейшей работы с программой.орут как на быдло и при плохом настроении начальник может тупо ногой разбить коробку с регистраторами а повесить на рабочего.Короче я ни кому не советую идти работать именно в эту фирму. Все покрыто мраком и к людям относятся....