Другие названия: ООО Продукт сервис

Отзывы о компании     Продукт Сервис(Серпухов) Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-02-28 11:14 Аноним, г. Москва
Их нет вообще.
Трудоустраивают по какому то непонятному трудовому договору, на руки этот типа труд.договор не дают, налоги не перечисляют, заработную плату дают когда захотят, левые накладные, печатей нет. Конторка ужасная, не выполняешь планы, увольняют, и з.п могут не заплатить . Доставка плохая, логистики никакой. не советую там работать.
2014-10-17 00:28 Анатолий, г. Москва
Отработал год, дали машину с маячком...
Гнеральный (Прибора А.А) с недавних пор подцепил"еврейскую свинку" это отразилось на зарплате... Козлов И.В - попку лижет приборе зачётно! а что ещё делать человеку с интелектом 3х летнего ребёнка. В компании одни жопализы и подхалимы, подругому тут нельзя зарплата маленькая будет. А ещё здесь есть "крысятки" вроде представителя "Ролтон" "Рускарт" которые стучат как кто работает и им за это дают.... Решайте сами идти или нет, работь тут могут только педи..и а люди бегут.
2014-04-23 11:54 Никулишин Роман, г. в Московской области
А мне нравится работать в компании.Есть такое выражение-нет плохой или хорошей работы, а есть люди, которые умеют устраиваться на любой работе.Я вот смог пристроится нормально.Усилий для этого много не надо.Секрет успеха прост-лизать зад и Приборе(ген.директор) и Козлову (нач.отдела продаж), и жинке ген.директора .И все у меня хорошо.Зарплату приличную платят, машинку с Хомяшей на борту выдали.Живу и радуюсь.Еще ненавижу и гноблю подчиненных торговых представителей, они все бестолковые.Учитесь жить,…>>
2014-03-08 12:49 Василий, г. в Московской области
Стабильный, пусть и маленький заработок на время 2-х месячной стажировки- целых 30 тыс.рублей.За который дерут торговых, как последних негодяев.
ем, кто ищет работу - никогда не устраивайтесь в эту контору. Постоянная текучка кадров, обман, заставляют выполнять обязанности не относящиеся к должности. Существует задолженность по зарплате, а тем кто уволился предстоят многомесячные мытарства, чтобы получить хоть что-то. Зарплата исключительно в конверте и каждый раз отличается. План растет ежемесячно, на 15-20%, по прихоти руководства. Ежемесячно размещается по 5 вакансий на позицию Торговый представитель, редко кто работает больше…>>
2014-02-14 11:06 Аноним, г. в Московской области
ничего положительного я в этой фирме невил)
только вкалываешь, а зарплату не платят короче фирма гавно полное и складская крыса всё на ребят списывает
2014-01-05 17:28 Аноним, г. в Московской области
после года работы дают машинку, но за год убиваешь свою(в дребезги)
очень маленькая зарплата.Работала не очень долго.Офисный день это просто жуть.Развозишь товар работаешь торговым и еще инкасатором вообщем не очень приятно.Шеф считает себя очень умным и думает что у него очень большие зарплаты, это не так ищите другие места
2013-12-21 17:39 рядовой, г. в Московской области
Все торговые, взрослые и вменяемые люди
ты как будто на плацу))) В офисные дни почти всех чморят ну и та работа которую выполняешь стоит гораздо больших денег .