Отзыв о компании Продукт Сервис(Серпухов)
Добавлен: 11:54 23.04.2014
Другие названия: ООО Продукт сервис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  prodserv.ru
Эл. почта: info@prodserv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: + 7 (496) 73-46-14 + 7 (4967) 35-21-60

Описание деятельности:  Купля ,продажа

Никнейм: Никулишин Роман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $2000

А мне нравится работать в компании.Есть такое выражение-нет плохой или хорошей работы,а есть люди,которые умеют устраиваться на любой работе.Я вот смог пристроится нормально.Усилий для этого много не надо.Секрет успеха прост-лизать зад и Приборе(ген.директор) и Козлову (нач.отдела продаж),и жинке ген.директора .И все у меня хорошо.Зарплату приличную платят,машинку с Хомяшей на борту выдали.Живу и радуюсь.Еще ненавижу и гноблю подчиненных торговых представителей,они все бестолковые.Учитесь жить,пятачки!!!!А Вы все ноете-фирма плохая))))

# Петр2014-12-13 07:15:38
Да что пишут это ХЗ? почитал всё есть доля правда как оно есть? Есть за то что есть уважения. Если чесно бордак творится.
# Прибора2014-07-31 18:01:51
Рома ,прогиб зафиксирован.Я оценил, премия и бонусы от меня будут.С..си дальше,ихтиандр лысый
# Никуличева Ромала2014-06-10 14:36:52
Все правильно,всем лизать зад,как мы с Ромчиком.Серет успеха прост-всем в зад Приборе и Казлову)))
# Аноним2014-05-29 11:55:04
А текучка водителей и экспедиторов из-за ст. кладовщика Кубышевой. Весит на всех СВОИ косяки. Поверьте это ПРАВДА!!!!
# Ромчик2014-05-25 13:14:28
Лысый в натуре жжет! Шоумен доморощенный)))
# Роман Никуличев2014-05-21 00:38:51
И что же за урод такое придумал... фантазии только на это и хватило...
Работать надо было как следует и уходить порядочно...а тявкать команды не было!!!!!!!
# Василий2014-04-29 13:57:54
Да уж,согласен,Лысый жжет.Рома,тормознись,все знают что ты до мозга костей предан Приборе и Козлову.
# Игорь2014-04-28 11:24:49
Я так понимаю под фамилией Никулишин кодируется Никулиничев-самый жополизный и мерзкий супервайзер всех времен и народов.