Отзыв о компании Продукт Сервис(Серпухов)
Добавлен: 12:49 08.03.2014
Другие названия: ООО Продукт сервис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  prodserv.ru
Эл. почта: info@prodserv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: + 7 (496) 73-46-14 + 7 (4967) 35-21-60

Описание деятельности:  Купля ,продажа

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Стабильный,пусть и маленький заработок на время 2-х месячной стажировки- целых 30 тыс.рублей.За который дерут торговых,как последних негодяев.

ем, кто ищет работу - никогда не устраивайтесь в эту контору. Постоянная текучка кадров, обман, заставляют выполнять обязанности не относящиеся к должности.
Существует задолженность по зарплате, а тем кто уволился предстоят многомесячные мытарства, чтобы получить хоть что-то. Зарплата исключительно в конверте и каждый раз отличается. План растет ежемесячно, на 15-20%, по прихоти руководства. Ежемесячно размещается по 5 вакансий на позицию Торговый представитель, редко кто работает больше 2-3 месяцев.
Множественные штрафы в период выполнения работы. Также возникновение штрафов зависит от настроения начальства. С ними из магазинов никто не хочет работать из-за высоких цен и просроченной продукции, так вот они многих держат на откатах- 2-3% от поставки платят директорам за ласку и внимание, особенно это практикуется с магазинами РАЙПО и дерут три шкуры с торговых за это. Официальные праздничные дни считаются рабочими днями. Ужасная компания. Неадекватный и очень хитрый директор Прибора (еврей украинского происхождения), который при приёме на работу много чего обещает, но ничего не выполняет. Зато тонкий психолог, всех зовет по имени, делает вид, что с торговыми представителями на равных. Любит разные байки рассказывать - на самом деле ненавидит их (торговых пред.) всеми фибрами своей души и кидает на деньги без всякого сожаления. Отношение к сотрудникам хамское, ты - дешевая рабочая сила, у которой не может быть своей точки зрения. В месяц уходит по 5-10 человек. Про зарплату при уходе можно и вовсе можно забыть. Уважаемые коллеги торговые представители и диспетчеры! Если вы когда-нибудь и где-нибудь увидите приглашение на работу в Продукт Сервис, то старайтесь игнорировать его. В данной компании все сотрудники находятся в качестве рабов. При увольнении делают перерасчет зарплат в меньшую сторону, либо не отдают вообще. Начальник торгового отдела этой организации господин КОЗЛов -псих и параноик. Ему все время кажется, что все вокруг плетут заговоры против него и воруют деньги, к сотрудникам такое отношение типа ты должен быть счастлив, что работаешь в этой "прекрасной" компании! Лицемерит только перед Приборой, боится его и кляузничает про всех при случае.
Сроки задержки зарплаты огромные. Деньги можно получить только через трудовую инспекцию или прокуратуру,при увольнении. Да и то зажимают часть заработанных денег потому, что оклады официально низкие (5-6 тысяч, остальное в конверте). Получается или терпи и жди когда дадут полную сумму, или увольняйся, но тогда получишь одну треть. Рабство какое-то. Руководство очень непорядочное,дрянь руководство. Не ходите в эту компашку!Не тратьте свое драгоценное время.Кто работал в этой помойке- меня поймет,почему.Кстати,по отзывам торговых,работавших там до 2013 года,говорят,что Прибора платил нормальную зарплату торговым.А потом заболел еврейской скупостью и жадностью и начал банально всех кидать на деньги! Жадность фраера сгубила,не уважаемый Андрей Анатольевич Прибора,не забывайте!!!

# Лысый Рома2014-09-29 08:53:04
Сосал у Приборы с Козловом,сосу и буду сосать.ЯРома лизун и сосун.
# Рядовой2014-07-06 17:47:00
Согласен со всем выше сказанным,Сплошной обман.Я при выполнении плана получил копейки,после чего плюнул и пустил все на самотёк.А гражданин козлов вообще сидит не на своём месте,компом не владеет часть функций суперов забрал на себя и решает кому дать скидку можно а кому нельзя.Короче человек не далёкий,а если вам повезёт увидеть то как он ведёт переговоры в магазинах,то вы будете под впечатлением .
# справедливость2014-04-25 21:17:34
Все верно!С компинсацией гсм полный геморрррр!Урезают только так,и не важно что ты откатал за неделю 1000км,а то и больше,не дотянул план,-50% из з/п удержат за гсм.Коллектив,крыска на крыске!Цены задирают ппц,брак и просрочку не обменяешь-только за свой счет!Обещают красиво,много,но обольщаться не стоит,обратная сторона обещаний все же настанет!А у Козлова И.В. нужно поучиться так подлизывать,из простого рядового торгового,сразу в руководителя отдела продаж,всего то за несколько месяцев!
# Никулишин2014-03-30 20:12:36
Согласен со всем выше и нижесказанным.Абсолютно гнилая компания,помойка.А Игорь Васильевич- не лис рыжий, а серый бородатый козел,даже козлище вонючий!!!
# доброжелатель2014-03-12 22:24:29
Всё верно, кроме оклада : он 11000 руб. Прибора постоянно переобувается на лету, то так получать будешь , то сяк, как захочу так и дам тебе сдачу с твоей же честно заработанной зарплаты, а ты ещё возмущаешься? - на тебе прирост в плане не 20% , а 25%. Козлов -лис, самый рыжый и с тройными стандартами