Другие названия: Производственная фирма ВИС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pfvis.ru
Регионы работы: Москва, Сочи, Новосибирск
Телефоны: +7(495) 789-85-55

Описание деятельности:  ГСК «ВИС» реализует крупные инвестиционные проекты в качестве ЕРС/ЕРСМ-контрактора, выполняя весь комплекс работ: проектирование, закупки и поставки оборудования и материалов, строительство, ввод в эксплуатацию, гарантийное обслуживание. Виды деятельности: строительство, инжиниринг, поставки и монтаж оборудования, автоматизация производственных процессов.

Отзывы о компании     Группа строительных компаний ВИС (ГСК ВИС) Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Сочи Новосибирск

2023-07-12 15:52 Нет, г. Москва
Работала две недели в подразделении Скворцова Сергея Владимировича. Не знаю, чем человек болен, но у него все время трясутся руки и голова. О здоровье все таки надо заботиться! Сотрудники все спят на рабочих местах. Меня попросили закрыть их долги по неотвеченным письмам за последние пару лет)). Хочется спросить, а чем ваши сотркдники 2 года занимались. Бардак, отсутствие четкого управления, отрицание прописных истин и т п. Таже самая картина хаоса и в проекте, который вошел в экспертизу).…>>
2022-05-07 17:13 Аноним, г. Москва
Верхушка ООО ПФ ВИС премии выписывают себе по 5 млн рублей, в итоге годовые зарплаты по 7-15 млн в год, а сотрудники пашут за копейки, вот куда уходят деньги на строительство, а потом наглости хватает завышать стоимость объекта. Санкции санкциями.. А Доев Дмитрий Витальевич с сыночком дальше денежки гребут бюджетные на мостах, клиниках, и делают бизнес в Лондоне (недружественных странах). Пора бы властям обратить на это внимание!
2022-04-17 11:25 Н*****й, г. Москва
Компания разваливается, увольняются многие ИТР. Офис далеко от метро, идти приходится через стройку от парка победы или багратионовской. Не рекомендую!
2022-04-11 17:13 Аноним, г. Москва
Зарплата "белая", после 6-ти месяцев работы ДМС
Новое руководство, пришедшее в конце 2021 года, ничего не смыслит в строительстве, производстве и "дооптимизировалось" до ухода из компании ключевых специалистов, которые хотели и могли "вытянуть" объекты ВИС. Остались те, кто привык там сидеть годами, "руками водить" за немалую з/пл, и молодняк без опыта (не скрывают - ради записи в трудовой о работе в крупной фирме). По объектам просрочка работ и долги перед контрагентами. Бардак в документации (хотя в большинстве случаев она вообще отсутствует).…>>
2022-03-08 16:36 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя
Зарплата ниже средней по рынку. Много неадекватных "своих" руководителей. Митюкова одна из таких. Тупая хабалка, видимо чья-то.
2022-02-04 13:46 Машинист, г. Москва
Денег нет даже на подарки новогодние. Чего говорить о всем остальном. Зарплату недоплачивают .
2022-01-28 14:01 Аноним, г. Москва
Их не стало
В новосибирском НТУ сменилось руководство, при этом стало сильно худе, чем было. К власти пришли какие-то тупни, вопросы не решаются Рабочие увольняются, мастера прорабы тоже
2021-09-14 07:03 Руководитель проекта, г. Москва
зп была вовремя.
1. Неадекватное руководство Вис-Сервиса + "Эффективные" менеджеры ПФ ВИСа. Гл инженер Ольховский - своего мнения нет, вертят как хотят. Нач Пто - "алкашка" со стажем, нормального руководства нет, в отделе бардак, Нач АХО + Нач Склада - спетая парочка стучат на всех. 2 объекта в Салехарде - Близнецы - достроить за турками никак не могут и детский дом напротив суда - вообще рукалицо. Документация не ведется, крышу не закрыли до сих пор, скоро от Губера придет аяй-яй. Зато всю отделку делают...…>>
2021-07-17 13:28 А*******р, г. Москва
Сплоченный коллектив строителей, выполняют свою работу профессионалы, делаем нужное дело
Условия работы непростые, но работа оплачивается достойно
2021-05-20 20:03 И**н, г. Москва
Руководство тут вполне адекватное. Белая зарплата, спецовка, кормят, жилье дают. Когда готов работать проблем не будет. Первую вахту страдал вдали от дома, думал больше не поеду. Потом прикинул, что плюсов больше и стал работать. В общем, нормально все.
на недостатки не обращаю внимание, где их нет