Другие названия: Производственная фирма ВИС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pfvis.ru
Регионы работы: Москва, Сочи, Новосибирск
Телефоны: +7(495) 789-85-55

Описание деятельности:  ГСК «ВИС» реализует крупные инвестиционные проекты в качестве ЕРС/ЕРСМ-контрактора, выполняя весь комплекс работ: проектирование, закупки и поставки оборудования и материалов, строительство, ввод в эксплуатацию, гарантийное обслуживание. Виды деятельности: строительство, инжиниринг, поставки и монтаж оборудования, автоматизация производственных процессов.

Отзывы о компании     Группа строительных компаний ВИС (ГСК ВИС) Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Сочи Новосибирск

2023-07-12 15:52 Нет, г. Москва
Работала две недели в подразделении Скворцова Сергея Владимировича. Не знаю, чем человек болен, но у него все время трясутся руки и голова. О здоровье все таки надо заботиться! Сотрудники все спят на рабочих местах. Меня попросили закрыть их долги по неотвеченным письмам за последние пару лет)). Хочется спросить, а чем ваши сотркдники 2 года занимались. Бардак, отсутствие четкого управления, отрицание прописных истин и т п. Таже самая картина хаоса и в проекте, который вошел в экспертизу).…>>
2022-05-07 17:13 Аноним, г. Москва
Верхушка ООО ПФ ВИС премии выписывают себе по 5 млн рублей, в итоге годовые зарплаты по 7-15 млн в год, а сотрудники пашут за копейки, вот куда уходят деньги на строительство, а потом наглости хватает завышать стоимость объекта. Санкции санкциями.. А Доев Дмитрий Витальевич с сыночком дальше денежки гребут бюджетные на мостах, клиниках, и делают бизнес в Лондоне (недружественных странах). Пора бы властям обратить на это внимание!
2022-04-17 11:25 Н*****й, г. Москва
Компания разваливается, увольняются многие ИТР. Офис далеко от метро, идти приходится через стройку от парка победы или багратионовской. Не рекомендую!
2022-04-11 17:13 Аноним, г. Москва
Зарплата "белая", после 6-ти месяцев работы ДМС
Новое руководство, пришедшее в конце 2021 года, ничего не смыслит в строительстве, производстве и "дооптимизировалось" до ухода из компании ключевых специалистов, которые хотели и могли "вытянуть" объекты ВИС. Остались те, кто привык там сидеть годами, "руками водить" за немалую з/пл, и молодняк без опыта (не скрывают - ради записи в трудовой о работе в крупной фирме). По объектам просрочка работ и долги перед контрагентами. Бардак в документации (хотя в большинстве случаев она вообще отсутствует).…>>
2022-03-17 15:51 Аноним, г. Новосибирск
Поувольнялись все нормальные мастера, прорабы и начальники участка даже ушли, с которыми мы работали с самого начала. Крайнюю зарплату не доплатили, сначала обещали доплатить на следующий день, теперь говорят доплатят в конце месяца и вообще потом перестали отвечать на звонки в отделе кадров. Наверное организация разваливается, молчат чтобы народ последний не сбежал
2022-03-08 16:36 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя
Зарплата ниже средней по рынку. Много неадекватных "своих" руководителей. Митюкова одна из таких. Тупая хабалка, видимо чья-то.
2022-02-26 08:39 Аноним, г. Новосибирск
Новое руководство делает всё чтобы нормальные люди увольнялись. Зарплаты маленькие. Вместо норммльных людей берут всех подряд, работать некому. Появилось много наркоманов и алкашей, берут таких что платить меньше наверное. И загоняют узбеков, наверное здешнее руководство с этого хорошо "имеет". В руководстве люди с 12 мостотряда, там они тоже всё развалили. Ещё начальником поставили Суворова, а вообще деревянный. Порции в столовой стали маленькие, а супы вообще просто вода
2022-02-19 12:52 Аноним, г. Новосибирск
Условия проживания терпимые
Маленькие зарплаты и два года ничего не меняется. Работать нечем, ничего не покупают, иногда нет даже перчаток и гвоздей. На объекте становится больше узбеков, нормальные люди увольняются. Увольняются очень много последнее время. Желания работать у большинства нет, все ждут вызова из других организаций, чтобы быстрее уйти отсюда. Вредность не идёт, расчётки выдают намного позже зарплаты и в них ничего не сходится или вообще иногда не выдают. Руководство нту на контакт не идёт и не удивительно…>>
2022-02-04 13:46 Машинист, г. Москва
Денег нет даже на подарки новогодние. Чего говорить о всем остальном. Зарплату недоплачивают .
2022-01-28 14:01 Аноним, г. Москва
Их не стало
В новосибирском НТУ сменилось руководство, при этом стало сильно худе, чем было. К власти пришли какие-то тупни, вопросы не решаются Рабочие увольняются, мастера прорабы тоже