Другие названия: Производственная фирма ВИС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pfvis.ru
Регионы работы: Москва, Сочи, Новосибирск
Телефоны: +7(495) 789-85-55

Описание деятельности:  ГСК «ВИС» реализует крупные инвестиционные проекты в качестве ЕРС/ЕРСМ-контрактора, выполняя весь комплекс работ: проектирование, закупки и поставки оборудования и материалов, строительство, ввод в эксплуатацию, гарантийное обслуживание. Виды деятельности: строительство, инжиниринг, поставки и монтаж оборудования, автоматизация производственных процессов.

Отзывы о компании     Группа строительных компаний ВИС (ГСК ВИС) Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Сочи Новосибирск

2022-03-17 15:51 Аноним, г. Новосибирск
Поувольнялись все нормальные мастера, прорабы и начальники участка даже ушли, с которыми мы работали с самого начала. Крайнюю зарплату не доплатили, сначала обещали доплатить на следующий день, теперь говорят доплатят в конце месяца и вообще потом перестали отвечать на звонки в отделе кадров. Наверное организация разваливается, молчат чтобы народ последний не сбежал
2022-02-26 08:39 Аноним, г. Новосибирск
Новое руководство делает всё чтобы нормальные люди увольнялись. Зарплаты маленькие. Вместо норммльных людей берут всех подряд, работать некому. Появилось много наркоманов и алкашей, берут таких что платить меньше наверное. И загоняют узбеков, наверное здешнее руководство с этого хорошо "имеет". В руководстве люди с 12 мостотряда, там они тоже всё развалили. Ещё начальником поставили Суворова, а вообще деревянный. Порции в столовой стали маленькие, а супы вообще просто вода
2022-02-19 12:52 Аноним, г. Новосибирск
Условия проживания терпимые
Маленькие зарплаты и два года ничего не меняется. Работать нечем, ничего не покупают, иногда нет даже перчаток и гвоздей. На объекте становится больше узбеков, нормальные люди увольняются. Увольняются очень много последнее время. Желания работать у большинства нет, все ждут вызова из других организаций, чтобы быстрее уйти отсюда. Вредность не идёт, расчётки выдают намного позже зарплаты и в них ничего не сходится или вообще иногда не выдают. Руководство нту на контакт не идёт и не удивительно…>>
2021-12-22 18:03 ИТР, г. Новосибирск
Их нет
Нагорело. Я терпеливый человек и много где работал но ООО"ПФ"ВИС" Новосибирск - это апофеоз дерьмового работодателя. Ушёл от этих идиотов и вздохнул! Насколько конченные и непрофессиональные люди в руководстве пришли! Ни ИТР, ни рабочим специальностям не советую