Другие названия: ООО Промкомплект
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  k-p-a.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Хабаровск

Описание деятельности:  Производят продажу и установку ремней безопасности различных конструкций, предназначенных для автобусов всех типов и марок, грузовых автомобилей, спецтехники.

Отзывы о компании     ООО Корпорация передовых автотехнологий Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Хабаровск

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
для начала платят для того что бы люди поверили. ну и обучение за их счет конечно это норм
С деньгами полная неразбериха как хотят так и платят компания полное Г и в этом не тока я один убедился потому как работал там обещают золотые горы а в итоге ОБМАН ! ! !
2015-06-04 21:02 Аноним, г. Екатеринбург
для высшего руководства контора приносит деньги
за декабрь 20 насчитали- хотя работал без выходных, хотя за 2013 год за такую работу получил 50. кидают народ безпридельно, к конторе есть система мотивации как депримировать за зарплату сотрудника на 100%, в офисе проводят мини тренинги как отмазаться от "попрашаек зп", в офисе тоже не все хорошо живу, в основном набираю на сезон - временных людей- обещают золотые горы а потом кидают, в 2014 году корпорация заключила договор с "ГЛОСАВ", ставили тахографы на газпроме транс газ, обьемы были…>>
2015-06-04 18:12 Аноним, г. Москва
по 2013 год компания мне нравилась, и деньги вроде во время платили, и руководство нормальное было, до смены нового
работал в этой шараге, зп месяцами не выдают, кидают на бабки, слесарей набирают на вокзале, и их профессионализм соответственно не айс. на счет денег- обещают одно/ можно смело делить на два а то и три, если еще должен не останешься. компания в долгах и в судах грязнет, отношение руководства к подчерненным мягко сказать поршивое- расходный матерьял. не идите туда
2015-06-04 17:08 Аноним, г. Екатеринбург
по началу вовремя присылали суточные, но потом все-равно говорили:"Перезаймите, мы потом вам отдадим"
УЖАС! ! ! Первую зп выплатили с опозданием в 1, 5 месяца, и ЧАСТЯМИ ! и с этого момента задержки "в активном режиме, ПО ЧАСТЯМ"! постоянные разговоры с Сизиковым, с Влавсовым и Китовым с просьбами о выплате зп, но они все там "решали" буд то я у них в долг просил! в итоге, в марте я писал заявления с просьбами о выплате зп за ДЕКАБРЬ(о январе и феврале молчу), и они мне насчитали ДОЛГ(! )19000! За что? Я с этим не согласился, каждый день звонил и в итоге числа 7мая мне выплатили 12000,…>>
2015-05-09 21:51 Аноним, г. Екатеринбург
Их НЕТ! ! !
В данной компании пока исп.директор Сизиков А. Ю., и его зам Полозова О.В., там невозможно работать, зп задерживают минимум на месяц! Сотрудников за людей не считают, обещают зарплату одну, а когда подписываешь договор указано что 10500 и всё! ! ! Миллион раз подумайте прежде чем туда идти! ! ! Все красиво на собеседовании о компании вам расскажут какие они крутые! А на деле шарашкина контора! Ген.директор вообще не обращает внимания что творится в компании! текучка огромная! ! ! Могут…>>
2015-02-13 16:59 !!!, г. Екатеринбург
Красивое название бизнес-центра, где они находятся)))))
По поводу умников: чушь - это нечто бессмысленное, глупое (по определению). Действительно, как-то бессмысленно идти работать в компанию, где обманывают с зарплатой. И очень странно , что не один этот админ рассказывает про эту Вашу чушь. И это печально, когда взрослые люди смеются над голодными детьми своих бывших работников.
2015-02-12 00:07 Александр, г. Екатеринбург
Одного уютного бизнес офиса для комфортной работы мало
Ужасная контора, в которой только приходилось работать. Руководители считают что развили очень престижную компанию, в которой только за название можно работать. Коллектив не очень там, все готовы за глаза съесть друг друга. Задержки зарплаты более 2 месяцев это нормальное явление. Рабочие (установщики) для них быдло. Текучка постоянная. В структурах компании полный бардак. Никогда не работал в подобных компаниях и не хочу с такой компанией как КПА связываться.
2013-12-08 14:15 Владимир, г. Хабаровск
Отсутствуют!
Даже не думайте связываться с этой гнилой компанией! ! ! Люди для них как одноразовые шприцы-использовал и выбросил! Не повторяйте чужих ошибок! ! !
2013-05-25 19:44 Сергей, г. Екатеринбург
не заметил
Корпорация, одно название, сборище мелких мастерских по разным городам, не управляемое и не координируемое сборище . КПА лезет во все торги, демпингует, а потом реальных участников пытается взять на субподряд. Таким образом завалила уже не один контракт. Хитровыдрюченные "Новые Уральцы"))
2010-12-28 01:17 Александр, г. Москва
нету
www.boradmin.ru/economics/2009/p_55_z.doc пример, ООО корпарация передовых автотехнологий, ООО ТО Промкомплект один директор, проводят котировочные заявки. Бюджетные деньги уходят на лево.