Отзыв о компании ООО Корпорация передовых автотехнологий
Другие названия: ООО Промкомплект
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  k-p-a.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Хабаровск

Описание деятельности:  Производят продажу и установку ремней безопасности различных конструкций, предназначенных для автобусов всех типов и марок, грузовых автомобилей, спецтехники.

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

по началу вовремя присылали суточные, но потом все-равно говорили:"Перезаймите, мы потом вам отдадим"

УЖАС!!! Первую зп выплатили с опозданием в 1,5 месяца, и ЧАСТЯМИ ! и с этого момента задержки "в активном режиме, ПО ЧАСТЯМ"! постоянные разговоры с Сизиковым, с Влавсовым и Китовым с просьбами о выплате зп, но они все там "решали" буд то я у них в долг просил! в итоге, в марте я писал заявления с просьбами о выплате зп за ДЕКАБРЬ(о январе и феврале молчу), и они мне насчитали ДОЛГ(!)19000!За что?Я с этим не согласился,каждый день звонил и в итоге числа 7мая мне выплатили 12000,а не 19000)))дальше больше!в конце февраля уехал на вахту, а вернулся в середине апреля....ииии????мне заплатили 4 тысячи (в июне) за 1,5 месяца работы, из которых выходных дней было 3! сказали удержали опять! в общей сложности удержали тысяч 50-60. весь в долгах, кредит не плачу, ребенок полуголодный. суки.