Другие названия: ООО Промкомплект
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  k-p-a.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Хабаровск

Описание деятельности:  Производят продажу и установку ремней безопасности различных конструкций, предназначенных для автобусов всех типов и марок, грузовых автомобилей, спецтехники.

Отзывы о компании     ООО Корпорация передовых автотехнологий Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Хабаровск

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
для начала платят для того что бы люди поверили. ну и обучение за их счет конечно это норм
С деньгами полная неразбериха как хотят так и платят компания полное Г и в этом не тока я один убедился потому как работал там обещают золотые горы а в итоге ОБМАН ! ! !
2015-06-04 18:12 Аноним, г. Москва
по 2013 год компания мне нравилась, и деньги вроде во время платили, и руководство нормальное было, до смены нового
работал в этой шараге, зп месяцами не выдают, кидают на бабки, слесарей набирают на вокзале, и их профессионализм соответственно не айс. на счет денег- обещают одно/ можно смело делить на два а то и три, если еще должен не останешься. компания в долгах и в судах грязнет, отношение руководства к подчерненным мягко сказать поршивое- расходный матерьял. не идите туда
2010-12-28 01:17 Александр, г. Москва
нету
www.boradmin.ru/economics/2009/p_55_z.doc пример, ООО корпарация передовых автотехнологий, ООО ТО Промкомплект один директор, проводят котировочные заявки. Бюджетные деньги уходят на лево.
2009-04-23 11:11 иван иванов, г. Москва
Обещали зарплату в половину больше, а выплатили вполовину меньше, а работа связана была с командировками и тяжелым трудом. там кидают на деньги без объяснений, заключая фиктивные договоры не как с работником, а как с исполнителем работ. Так вот многие мои знакомые тоже так же обожглись только на моем счету знакомых прошло через это убожество порядка 25 человек и им всем не доплатили ползарплаты, все после месяца работы с плохими необеспеченными условиями уволились. в суд не пошли, т.к. не стали…>>
2009-04-17 15:27 Аноним, г. Москва
Работала там много лет и на тебе. выгнали. просить уволиться- это что. а довести другое удовольствие. не советую там работать.
2008-10-24 13:11 Оксана, г. Москва
Прочитав отрицательный отзыв нашего бывшего системного администратора, мы смеялись всем коллективом. :-) Просто чушь какая-то! Детские ябеды человека, которого попросили уволиться по собственному желанию! Мстит компании всеми доступными ему способами. Даже по стилю изложения видно, что человек не далёкого ума! !
2008-10-04 14:41 Аноним, г. Москва
Фирма проводит, подставные торги. Это все оплачивает госбюджет. Ремни которые, они ставят отваливаются. Помимо всего, что работников собственных накалуют в зарплате.
2008-10-03 15:46 Илья Иванов, г. Москва
Компания развивалась до 2006 года. Единственное направление где люди себя чуствуют люди, это Гофротара.
Кто бы там сегодня не работал, люди чуствуют угнетение, унижение со стороны начальства. Коллектив почти весь уволился который работал до 2006 года. Директор Долгулев, вообще не контролирует свой бизнес. Срубил под корень самое прибыльное направление, и все потому что руководство его подвело, которое он сам выбирал. Все так удивлялись зачем он это сделал. С этим направление ушел цвет фирмы. Директор Веревкина, обещают одно платят другое, не выплачивает зарплату, пока человек не сделает что…>>
2008-09-05 20:30 Аноним, г. Москва
Руководитель кадровой службы - называет себя профессиональным психологом, но это просто женщина, которая себе что-то напридумывала! Она разбирается в психологии также, как мужики в косметике! Эта женщина - всех оговаривает перед директором, фактически подчинила себе волю директора и диктует то, что ей надо. Там такая текучка, которой нет даже в торговле. В течение последних 2 лет сменилось поочередно на разных должностях порядка 250 человек - рабочих, 25 человек - офисных. Если ей нет…>>