Другие названия: ООО Автоцентр Сити Видное
Телефоны: 8-495-937-21-41

Описание деятельности:  Официальный дилер GM

Отзывы о компании     ООО Автоцентр Сити Всего отзывов: 41

2016-08-22 11:26 Аноним, г. Москва
Самое лучшее, что было в компании, пока я там работала это коллектив, его сплоченность (говорю за отдел продаж). Лучший директор и начальник Кривченко Денис. Дают хорошую мотивацию, только от тебя зависит сколько ты заработаешь, будешь филонить , то и зарплата будет соответствующая.
-задержка зарплаты - есть определенный контингент людей, которые говорят за глаза, таких не сразу вычислишь
2016-06-06 09:14 Илья Глушков, г. Москва
Добрый день. Предложили вакансию Кладовщик / техник склада автозапчастей. Кто работает или работал на этой позиции расскажите как оно? Заранее спасибо.
Пока не знаю.
2016-05-26 11:11 Просто друг, г. Москва
- Самый большой плюс - коллектив. - ЗП без задержек и полностью белая. - Стабильность работы салона при стабильности рынка. - Один из руководителей, которая работает там уже много лет, знает про продажи и работу в автосалоне с клиентами всё и вся. Если с ней быть в нормальных отношениях, то работать будет не так напряжно.
- Вечно лающее начальство. - Проверки по чек-листам не только от производителей, но и внутренние. - Огромное количество штрафов. - ЗП очень зависит от выполнения различных KPI. - По ЗП есть верхняя планка. - Если часто нарушать правила, будет сильный пресс со стороны руководства.
2016-02-03 22:36 Виталий, г. Москва
- белая з\п, вовремя - дружный коллектив - чистота в цеху и на рабочих местах, порядок. - есть возможность ремонтировать свой а\м - Вахошин А.Л. хороший руководитель, жаль что не волшебник, цены бы ему не было.
- мотивация по з\п может измениться вчерашним числом, это в порядке вещей. - Сушко В., точнее сучко - редкостное дерьмицо, половина уволившихся сотрудников ушла по его желанию или с его помощью. - питание оставляет желать лучшего. - низкая загрузка, особенно кузовного цеха. - средний срок службы сотрудника 6 месяцев - при увольнении (добровольно-принудительно) вычитают из з\п за обучение, при приёме на работу подписываете договор об обучении. Поэтому если вас попросили написать заявление,…>>
2016-01-14 02:36 Виталий, г. Москва
1. Отличный коллектив. 2. Хорошее непосредственное руководство. 3. Белая з/п. 4. Скидки на обслуживание а/м сотрудников. 5. Корпоративный транспорт от метро. 6. Стоимость обеда для сотрудника 130 рублей. 7. Хорошее место для начала карьеры в автобизнесе. 8. Можно попробовать себя в роли подопытного хомячка, на котором тестируют новые методы работы.
1. Опоздание более чем на 1 минуту - 500 рублей штрафа. 2. Обещанный график соблюдается не всегда. В период отпусков 3/3 превращается в 4/2, а если сотрудников всего двое, то напарник работает без выходных. 3. Записывать нужно 60% позвонивших в сервис клиентов. Поэтому пишут всякую гадость, чтобы выполнить план. Такая система заставляет людей напрасно приезжать в сервис. 4. Могут предложить написать по собственному желанию, чтобы не выплачивать выходное пособие при сокращении штата сотрудников.…>>
2015-11-16 17:26 Андрей Максим, г. Москва
Их нет
Бюрократия страшная, инженеры по гарантии работают очень медленно, мастера цехов леньтяи, несговорчивые, руководители постоянно держат сотрудников в состоянии стресса, шаг влево, шаг вправо - штраф, з/ч заказал не ту - в кассу, любой косяк - в кассу. Корпоративной культуры нет, уважения со стороны руководства к сотрудникам нет, отношение потребительское.З/п низкая. Ужас а не компания, нигде такого не встречал, бегите от туда.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Тихо, чисто и светло.
Собеседование. Его можно назвать словом "интервью", никаких документов не просят. Это и понятно: первый визит сделаете только для того, чтобы кадровик Вас оценила с её "человеческой" точки зрения. Под конец беседы вопросы задаются уже более спешно, видно, что задаются без интереса, и без того краткие ответы еле дослушиваются: время, отведённое на собеседование, поджимает - такое впечатление, и главное для кадровика - его закончить по-быстрее. Есть лишнее время - прокатИтесь. Дальше будет тишина:…>>
2015-03-27 00:12 Элиас, г. Москва
Радовали отдельные члены коллектива. Впрочем, всегда всё плохо не бывает.
Мда... Вот читаю свежие и не очень свежие отзывы о "Сити" и понимаю, что за семь с копейками лет, прошедшие с моего увольнения оттуда, в конторе г-жи Моисеевой мало что изменилось. Так же увольняют в один день, не предупреждая заранее, так же не ценят и делают за всё и вся крайними. Фирменный стиль Анжелочки. Несть числа тем бухгалтерам, менеджерам по рекламе, сотрудникам отдела персонала, отдела продаж и других подразделений, которые прошли эту суровую школу. В начале 2008-го там практически…>>
2015-03-24 02:57 Аноним, г. Москва
Компания хвалится предоставлением своим сотрудникам Покупку автомобиля по специальной цене и Обслуживание автомобиля по льготным ценам. Так ли это?
С трудом верится
2015-03-23 04:26 Аноним, г. Москва
Некоторые сотрудники Белая заработная плата (смотреть пункт 4)
1) Вы всегда будете неправы 2) Вы всегда будете плохо работать (по мнению начальства) 3) Полное отсутствие соц.льгот 4) Ваша основная з/п ~14 000 руб. все остальное премия 5) В любой момент вам могут урезать з/п т.к. это премия 6) Вас могут уволить одним днем и выплатить 14 тыс. 7) Систематические задержки з/п, 2-5 дней. 8) Все сотрудники являются "заложниками" директора (Анжелики Владимировны). 9) Постоянный завал, большая текучка.