Другие названия:: ООО Автоцентр Сити Видное
Телефоны: 8-495-937-21-41

Описание деятельности:  Официальный дилер GM

Отзывы о компании     « ООО Автоцентр Сити »Всего отзывов: 41

2016-08-22 11:26 Автор: Аноним, г. Москва
Самое лучшее, что было в компании, пока я там работала это коллектив, его сплоченность (говорю за отдел продаж). Лучший директор и начальник Кривченко Денис. Дают хорошую мотивацию, только от тебя зависит сколько ты заработаешь, будешь филонить , то и зарплата будет соответствующая.
-задержка зарплаты - есть определенный контингент людей, которые говорят за глаза, таких не сразу вычислишь
2016-06-06 09:14 Автор: Илья Глушков, г. Москва
Добрый день. Предложили вакансию Кладовщик / техник склада автозапчастей. Кто работает или работал на этой позиции расскажите как оно? Заранее спасибо.
Пока не знаю.
2016-05-26 11:11 Автор: Просто друг, г. Москва
- Самый большой плюс - коллектив. - ЗП без задержек и полностью белая. - Стабильность работы салона при стабильности рынка. - Один из руководителей, которая работает там уже много лет, знает про продажи и работу в автосалоне с клиентами всё и вся. Если с ней быть в нормальных отношениях, то работать будет не так напряжно.
- Вечно лающее начальство. - Проверки по чек-листам не только от производителей, но и внутренние. - Огромное количество штрафов. - ЗП очень зависит от выполнения различных KPI. - По ЗП есть верхняя планка. - Если часто нарушать правила, будет сильный пресс со стороны руководства.
2016-02-03 22:36 Автор: Виталий, г. Москва
- белая з\п, вовремя - дружный коллектив - чистота в цеху и на рабочих местах, порядок. - есть возможность ремонтировать свой а\м - Вахошин А.Л. хороший руководитель, жаль что не волшебник, цены бы ему не было.
- мотивация по з\п может измениться вчерашним числом, это в порядке вещей. - Сушко В., точнее сучко - редкостное дерьмицо, половина уволившихся сотрудников ушла по его желанию или с его помощью. - питание оставляет желать лучшего. - низкая загрузка, особенно кузовного цеха. - средний срок службы сотрудника 6 месяцев - при увольнении (добровольно-принудительно) вычитают из з\п за обучение, при приёме на работу подписываете договор об обучении. Поэтому если вас попросили написать заявление, то пусть готовят доп. соглашение к договору с обучением, чтобы не выплачивать. Официально готовить уведомление о сокращении не будут, так как полагается компенсация, а контора хочет сократить свои расходы. - добираться городским транспортом муторно и долго.…>>
2016-01-14 02:36 Автор: Виталий, г. Москва
1. Отличный коллектив. 2. Хорошее непосредственное руководство. 3. Белая з/п. 4. Скидки на обслуживание а/м сотрудников. 5. Корпоративный транспорт от метро. 6. Стоимость обеда для сотрудника 130 рублей. 7. Хорошее место для начала карьеры в автобизнесе. 8. Можно попробовать себя в роли подопытного хомячка, на котором тестируют новые методы работы.
1. Опоздание более чем на 1 минуту - 500 рублей штрафа. 2. Обещанный график соблюдается не всегда. В период отпусков 3/3 превращается в 4/2, а если сотрудников всего двое, то напарник работает без выходных. 3. Записывать нужно 60% позвонивших в сервис клиентов. Поэтому пишут всякую гадость, чтобы выполнить план. Такая система заставляет людей напрасно приезжать в сервис. 4. Могут предложить написать по собственному желанию, чтобы не выплачивать выходное пособие при сокращении штата сотрудников. Увольнения одним днём практикуются. 5. Достаточно большая текучка кадров, так как периодически всем надоедает получать люлей от руководства и при этом мало зарабатывать. 6. При устройстве мастером-приемщиком придется сильно побегать, чтобы что-то заработать. 7. Часто ставят высокий план,…>>
2015-11-16 17:26 Автор: Андрей Максим, г. Москва
Их нет
Бюрократия страшная, инженеры по гарантии работают очень медленно, мастера цехов леньтяи, несговорчивые, руководители постоянно держат сотрудников в состоянии стресса, шаг влево, шаг вправо - штраф, з/ч заказал не ту - в кассу, любой косяк - в кассу. Корпоративной культуры нет, уважения со стороны руководства к сотрудникам нет, отношение потребительское.З/п низкая. Ужас а не компания, нигде такого не встречал, бегите от туда.
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Москва
Тихо, чисто и светло.
Собеседование. Его можно назвать словом "интервью", никаких документов не просят. Это и понятно: первый визит сделаете только для того, чтобы кадровик Вас оценила с её "человеческой" точки зрения. Под конец беседы вопросы задаются уже более спешно, видно, что задаются без интереса, и без того краткие ответы еле дослушиваются: время, отведённое на собеседование, поджимает - такое впечатление, и главное для кадровика - его закончить по-быстрее. Есть лишнее время - прокатИтесь. Дальше будет тишина: ни слов "Вы нам понравились, подождите пожалуйста окончания отбора", ни слов "Вы нам не подошли" Вы не дождётесь. Вакансия висит два месяца, к ней за два месяца прибавились вакансии ещё на двух бухгалтеров.…>>
2015-03-27 00:12 Автор: Элиас, г. Москва
Радовали отдельные члены коллектива. Впрочем, всегда всё плохо не бывает.
Мда... Вот читаю свежие и не очень свежие отзывы о "Сити" и понимаю, что за семь с копейками лет, прошедшие с моего увольнения оттуда, в конторе г-жи Моисеевой мало что изменилось. Так же увольняют в один день, не предупреждая заранее, так же не ценят и делают за всё и вся крайними. Фирменный стиль Анжелочки. Несть числа тем бухгалтерам, менеджерам по рекламе, сотрудникам отдела персонала, отдела продаж и других подразделений, которые прошли эту суровую школу. В начале 2008-го там практически одновременно сменились руководитель СТО, главный бухгалтер, юристы, менеджер по рекламе... Бывшего директора по персоналу, которая в выходные под дождем лично клеила объявления, чтобы набрать сотрудников в тогда только запускавшийся дилерский центр на Каширке, уволили по давно обкатанной…>>
2015-03-24 02:57 Автор: Аноним, г. Москва
Компания хвалится предоставлением своим сотрудникам Покупку автомобиля по специальной цене и Обслуживание автомобиля по льготным ценам. Так ли это?
С трудом верится
2015-03-23 04:26 Автор: Аноним, г. Москва
Некоторые сотрудники Белая заработная плата (смотреть пункт 4)
1) Вы всегда будете неправы 2) Вы всегда будете плохо работать (по мнению начальства) 3) Полное отсутствие соц.льгот 4) Ваша основная з/п ~14 000 руб. все остальное премия 5) В любой момент вам могут урезать з/п т.к. это премия 6) Вас могут уволить одним днем и выплатить 14 тыс. 7) Систематические задержки з/п, 2-5 дней. 8) Все сотрудники являются "заложниками" директора (Анжелики Владимировны). 9) Постоянный завал, большая текучка.