Отзыв о компании ООО Автоцентр Сити
Сайт:  avto-city.ru
Эл. почта: ООО Автоцентр Сити
Телефоны: 8-495-937-21-41

Описание деятельности:  Официальный дилер GM

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Тихо, чисто и светло.

Собеседование. Его можно назвать словом "интервью", никаких документов не просят. Это и понятно: первый визит сделаете только для того, чтобы кадровик Вас оценила с её "человеческой" точки зрения. Под конец беседы вопросы задаются уже более спешно, видно, что задаются без интереса, и без того краткие ответы еле дослушиваются: время, отведённое на собеседование, поджимает - такое впечатление, и главное для кадровика - его закончить по-быстрее. Есть лишнее время - прокатИтесь. Дальше будет тишина: ни слов "Вы нам понравились, подождите пожалуйста окончания отбора", ни слов "Вы нам не подошли" Вы не дождётесь. Вакансия висит два месяца, к ней за два месяца прибавились вакансии ещё на двух бухгалтеров.

# Юлия2015-10-28 15:01:00
Если мне память не изменяет, то интервью проводит Мария...(хотя, может их там несколько)
Задает вопросы и не слушает ответы, интервьюирует вообще без интереса - это точно.
А вакансии смотрю у них в течении полугода на бухгалтеров появляются.
# Аноним2015-07-27 15:07:00
Смысла нет вообще туда соваться, если на протяжении последнего года задерживают и режут з/п. Сейчас открывают новый бренд, денег вбухают в ремонт, вообще платить перестанут.