Сайт:  stolline.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство мебели, матрасов, упаковки.

Отзывы о компании     МФ Столлайн Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-04-28 22:43 Н*****й, г. Москва
На доставке работаю. По оплате гуд, стабильно. Нормально сработались с напарником, адекватный парень. Смены норм, я быстро втянулся в график.
Сейчас есть свои загоны в том плане, что приходится выполнять доставку в масках, в перчатках..неудобно( но это не от фирмы зависит, а от законов и всей этой движни с вирусом.
2020-04-19 23:55 Ю**я, г. Москва
Работаю уже полгода и довольна своим местом. У нас дружный коллектив, мне ребята очень помогли обучиться и обосноваться на новом месте. Зарплатой довольна, оклад может и не мега большой, но с бонусами получаются хорошие деньги.
Нагрузка приличная и поначалу еще сложно было, когда приходилось учить много новой информации по каталогу.
2020-04-09 23:44 Р***а, г. Москва
Многому здесь научилась, ведь пришла новичком в продажах. Но в компании большая клиентская база + классное соотношение цены и качества, потому заказов много. Многие ценят, что у нас очень короткие сроки поставки, это тоже плюс и это дает рост продаж. В сравнении со своим предыдущим местом получаю тут на 20% выше, хотя и не на руководящей должности.
Всякие бывают клиенты, у каждого свои заморочки, под которые приходится подстраиваться.
2018-03-17 17:48 продавец-консультант, г. Москва
Скорее всего они есть - ведь их кто-то же видит!
Всем здравствуйте! Поначалу и в мыслях не было что-то писать, но обстоятельства сложились так, что я решил, что моя информация может кому-то быть полезной при принятии решения о трудоустройстве. Сразу оговорюсь, что все нижеизложенное касается только направления "Кухни на заказ" в "Столлайне", что происходит на самой фабрике, в других секторах продаж, я не знаю. 1. Прием на работу. Ничего неожиданного, если есть вакансия, значит кто-то уволился, или открыли новый магазин. Возможно,…>>
2015-11-16 17:22 натали, г. Москва
Положительных сторон нет! ! !
Работать в этой компании не рекомендую. Отношение к сотрудникам как к рабам. Особенно этим отличается некто Лучшева Елена Васильевна. Может и оскорбить! Ей бы в концлагере работать. За отработанных 2 месяца я не получила ни копейки ! ! ! ! ! График ненормированный: по 3-5 дней по 12 часов через 1-2 дня! И без денег! ! ! ! ! ! Коллектив.... друг у друга перехватывают заказы. Грызутся. Постоянно приходят т.н. тайники. Тратишь на них уйму времени и сил, оформляешь договор, а потом - возврат: тайник.…>>
2013-12-19 14:00 Юлия, г. Москва
Нет!