Сайт:  stolline.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство мебели, матрасов, упаковки.

Отзывы о компании     МФ Столлайн Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-05-26 17:15 Аноним, г. в Московской области
Был на собеседовании. пока ждал поговорил с ребятами, Компания работает по черному, никаких обещанных патентов нет и в помине! К работникам отношение как к скотам, никаких прав ты не имеешь, вопросы не любят, грозят штрафами и увольнением. Обещанный аванс надо выпрашивать, да и тот не дают, пользуются, что люди приехали из другой страны и денег нет даже на обратный билет! ! ! Не ходите туда работать, вас все равно обманут! ! ! ! Не стал тратить время ушел и вы не тратьте.
2015-05-25 18:33 Наталья, г. в Московской области
Приятно беседовать с Ольгой Леонидовной, когда она не прячется и берет трубку))
Проработала две недели удаленным менеджером по подбору персонала, набирала разнорабочих на фабрику, дала кучу платных объявлений в газеты, звонила по межгороду, мне так и не заплатили ни копейки. Милейшая сотрудница по имени Ольга Леонидовна обладает незаурядной фантазией)), у нее на все есть ответ, вот только денег не любит платить.Уважаемые удаленные ресечеры, будьте внимательны, скорее всего я не первая и не последняя, кого обманула данная компания.