Сайт:  stolline.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство мебели, матрасов, упаковки.

Отзывы о компании     МФ Столлайн Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-08-25 20:34 С***н, г. Москва
На зарплату не жалуюсь, нам платят стабильно и в полном объеме. Перспективы роста есть и вполне реальные, главное четко понимать ради чего работаешь и иногда быть готовым задержаться в офисе и тп.
Работа устраивает по основным параметрам.
2020-08-19 22:41 О**г, г. Москва
Я зарплатой доволен. Бывает в месяц больше заказов, бывает меньше, но в целом на протяжении всего года зарабатываем стабильно. Оформили по трудовой, выплаты все есть по тк. Периодически бывает напряг, но так чтобы существенные переработки, то такого нету.
Время от времени бывает завал по заказам.
2020-08-10 11:56 Д*****й, г. Москва
Полтора года уже работаю в компании. Главное, что деньги платят стабильно и заказы у нас тоже есть постоянно. Как началось вся эта ситуация с вирусом, то все переживали, но в итоге мы остались на плаву, заказы все равно были, так что не жалуюсь)
Объемы загрузки у нас поменьше были во время ограничений, но были все же в отличие от многих других компаний.
2020-07-30 14:55 А***а, г. Москва
Меня устраивает работа в компании. Я здесь на производстве. Не все просто и гладко, но условия хорошие, оплата на уровне рынка, есть законные выходные, постоянный график.. в целом неплохо. И главное, что отношение руководства уважительное.
Бывают мелкие конфликты, но в большом коллективе это нормально.
2020-07-27 23:01 М****а, г. Москва
Я пришла на работу в компанию сразу после декрета и первое время приходилось брать больничные, отпрашиваться, тк ребенок был совсем еще малыш. Руководству благодарна, что на тот момент мне пошли навстречу. Коллегам тоже спасибо за поддержку и за качественное обучение, у меня здесь даже не было такого момента, что чувствовала себя новичком в коллективе - приняли очень хорошо.
Не жалуюсь)
2020-07-17 22:02 В***м, г. Москва
Меня сюда приняли сразу после техникума, за что благодарен. Пришел с нулевым опытом и всему научился именно здесь. Сейчас уже и по зарплате побольше получаю, да и вообще прошел здесь классную школу, так что даже сам уже стажеров могу подучить.
Если настроен на работу, то минусов не будет.
2020-07-07 14:44 В***а, г. Москва
Работаю оператором в колл-центре. Мне нравится, у нас нагрузка высокая, но график позволяет нормально отдохнуть, пообедать в течение рабочего дня. Работа во многом упрощена благодаря тому, что у нас большинство процессов автоматизировано, поэтому бумажной работы совсем немного.
Важное качество при работе в колл-центре - стрессоустойчивость.
2020-06-21 22:19 Б***с, г. Москва
На сборке сейчас. По оплате норм, график поставили посменный, все стабильно. Ребята адекватные, сработались неплохо. Выдается форма, ну а сейчас еще и перчатки и маски.
Приходится работать в средствах защиты, через час в маске просто нечем дышать.
2020-06-15 23:01 Г**а, г. Москва
Сейчас ситуация не самая простая, но я доволен, что мы смогли сохранить нормальные объемы продаж, работаем примерно в том же режиме что и обычно. Большой плюс, что у нас средний и низкий ценовой сегмент, поэтому люди покупают, ну и заработок у нас соответственно есть.
Хочется скорее завершения вируса и режима изоляции, больше ни о чем и не думаешь особо сейчас.
2020-05-12 23:03 О**г, г. Москва
Сейчас самое главное стабильность. Здесь у меня есть работа, постоянный заработок, официальное оформление. Из-за кризиса и всего остального многие друзья просто без работы остались, особенно кто в туристической сфере, а я чувствую себя уверенно, поэтому все мелкие нюансы тут отходят на второй план.
Мелочи, которые если разобраться, то и не важны.