Отзыв о компании Карьератор
Сайт:  karierator.ru
Эл. почта: karierator@inbox.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Новокузнецк, Самара
Телефоны: +79617211922

Описание деятельности:  Система "КАРЬЕРАТОР" - это особая, не имеющая аналогов система сбора информации и стратегического бизнес-планирования. Статистика показывает, что от правильного планирования зависит до 70% прибыли любого предприятия.

Никнейм: Малик Васютин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013
Текущая зарплата $2000

Работать практически не приходится. Два-три часа в день. Знаете что я вам скажу - насторожило. Обещали очень хорошие деньги за мизер работы. Зарегался я там и просто разместил опрос - ну не оплатят так не оплатят. Времени не жалко. Есть личный кабинет где работать. Очень удобно. Через пару недель зашел - там 7000 руб на счету - вывел, шли деньги не долго всего 6 дней. Начал работать - еще через две недели заработал 14000 рублей. Вывел - на этот раз три дня шли деньги - и все не мог понять где собака порыта. На этом пока все - зарабатывать можно, но я все-таки кое что оставлю про них нехорошее

Очень неудобная система выплат. Выбора нет - вывод только на карту. Ни тебе вмр, ни яндекс денег. Сайт частенько висит - я однажды с переводом замучился - не проходит. Сайт не пропускал данные мои и деньги вывести не хотел. Плюнул в сердцах на следующий день вывел. Ну и еще они не учитывают, что ты болеть можешь. Хотелось бы ко всему этому все -таки полис. Фирма серьезная а на простейшие удобства не обращают внимания.

# Ирина2014-01-20 04:35:55
О каких вообще выплатах идет речь.....развод голимый, вам необходимо видимо сразу фото с чеками предоставить, где сняли 1525 и отдавать не хотят зарплату....так вы же видимо эти махинации и проводите, и спокойно тратите денежки, и отписываетесь здесь как все замечательно!!! Выдумали какую то Татьяну....координатор даже не заглядывает в анкеты и путается и выдумывает какие то левые имена .... а Татьяну она помнит....и это называется координатор-сотрудник....если занимаетесь сами же обдираловкой кто пишет здесь положительные отзывы, так молчали бы и не позорились, всем давно известно кто вы и чем вы занимаетесь!!!
# Мария2014-01-16 20:06:57
Я тоже оставлю отзыв о столь замечательном проекте!!! Работа просто рай - работай себе. Создавай опросы, голосуй, пиши отчеты и ВСЕ)))))))) Работа для всех кому не лень компьютер включить))
# Татьяна2014-01-16 16:25:38
я заработала их, 2 отчета уже отправила.....и это значит я не работала? в одноклассниках 2 опроса висят, и на них более 500ста голосов...хах..не работала..я выводила более 60 тыс, они не пришли, потом сейчас висят 25 тыс...и что это я значит не работала? так позвоните мне. напишите, обвините лично по телефону во лжи, я предъявлю смс о снятых суммах с вашего сайта..но нет ни одной смс, что пытались зачислить...я пыталась дозвониться до вас, но ни один телефон не работает...я же всегда доступна
# Малик Васютин2014-01-16 14:03:25
А вы их заработали? Про ваши действия уже вся компания знает. Как же вам не стыдно!
# Татьяна2014-01-15 19:59:08
Все вранье, мне не пришли выводимые деньги.