Другие названия: Гедон-Трейд, Астра-Авто, и пр.
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Ставрополь, Краснодар

Описание деятельности:  Продажа автомобилей марок митсубиси, опель, порш, шевроле,

Отзывы о компании     Группа компаний "Гедон" Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Ставрополь Краснодар

2018-08-17 17:20 Менеджер, г. Ростов-на-Дону
В 2015 году обосновались здесь, ох как же все здесь круто! Такое чувство что не в Ростове а где то за границей. Всегда чисто и на высшем уровне а на обеде в парк можно прогуляться который через дорогу. Супер !
Мной не найдено
2018-08-16 15:51 О**г, г. Ростов-на-Дону
Долгое время искал работу по частным мастерским уповая на шанс отослал резюме в ГК гедон ... все великолепно, курсы по повышению квалификации, белая зарплата четкий график и отпуск по плану а не как попало! Чувствую себя белым человеком!
По моему мнению нету.
2018-07-19 17:46 Мастер, г. Ростов-на-Дону
Кто давно работает в Гедоне наверно помнит темные времена, когда в городе у всех были и проблемы и не было никакой стабильности. Но как положительно изменилась компания сейчас.... это просто небо и земля. Попробуйте найти работу, хотя бы с такими же условиями и зарплатами, как у нас)) сомневаюсь, что у вас это получится. везде есть свои плюсы и минусы... Хорошо, как говориться только там, где нас нет)
2018-06-22 18:11 А****й, г. Ростов-на-Дону
Очень четко работает Елена - директор ихний по персоналу. Позвонили, пригласили, без проволочек собеседавание провели (я шел на приемщика), позвонили потом с результатом. Взяли другого, но хоть честно об этом предупредили а не сгинули как многие другие в тищину.
2016-10-19 09:49 Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Не успел получить
Прошёл собеседование с руководителем подразделения, затем с руководителем центра, проверку СБ. Назначили дату выхода на работу и номер телефона для связи, приехал в назначенное время, но номер был выключен, затем шёл дозвон, но не отвечали. Имейте смелость хотя бы по телефону отказать если у Вас поменялись планы.
2016-05-18 23:07 Наталья, г. Ростов-на-Дону
Коллектив, руководство автосалона
Компания в долгах, как в шелках, стремительно рассыпается на части. Но нет никаких толковых попыток спасти бизнес. Единственный вариант решения сиюминутных проблем - урезание зарплаты работникам. Т.к. зарплата там "серая", то с этим нет проблем. Зарплату за март всем уменьшили на 16%, за апрель на 20%. В мае людей заставляют писать заявления на отпуск за свой счет пока на 2 дня. Что будет дальше непонятно. Зарплату задерживают, сейчас уже на неделю.При расчете вас рассчитают только по окладу…>>
2014-11-25 22:34 Лайма Вайкуле, г. Ростов-на-Дону
Нет!
Если работаешь в гедоне - ты раб, гавно, без семьи и личной жизни! Моя история такова. Я проработала в ГЕДОНЕ 2 года, Порше-центр-Ростов. Фактический отпуск - 2 недели, за вторые 2 недели ты просто расписываешься и продолжаешь работать, шестидневка, хотя за субботу тебе никто не заплатит, по факту 48 часовая рабочая неделя, на бумаге - 40, как и положено. Зарплата складывается из окладной части и премиальной, в последние четыре месяца работы премии просто лишили, обосновав тем, что не…>>
2014-05-26 13:06 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Отношение к персоналу, как к быдлу, это даже не скрывается. Унижение, постоянно безосновательно недоплачивается з/плата. Сотрудники бесправны. Может учредитель не в курсе, что делается под его носом. Мне кажется дилер должен обратить на это внимание. Сотрудников, проработавших много лет, которых все время считали лучшими, выбрасывают как мусор! Такое хамло, как Таиб Курбанович, ревизор, давно уже заслуживает заявления в прокуратуру. Издевается над сотрудниками без стеснения, навиду у…>>
2013-12-17 13:05 Наталья, г. Ростов-на-Дону
Полностью официальная зарплата, работа в центре города
1. Обман на собеседовании- рассказывают красиво, в итоге примитивная работа без возможности какого-либо развития и самореализации. ПО примитивное. - самые простые таблицы в экс ель. 2. Используют штрафы из зарплаты 3. Попадая в эту компанию готовтесь к тому, что там вы просто никто, публичные унижения при всем коллективе- норма. 4. Коллектив ( за редким исключением) склочный, грубый, невоспитанный.