Отзыв о компании Группа компаний "Гедон"
Добавлен: 22:34 25.11.2014
Другие названия: Гедон-Трейд, Астра-Авто, и пр.
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Ставрополь, Краснодар

Описание деятельности:  Продажа автомобилей марок митсубиси, опель, порш, шевроле,

Никнейм: Лайма Вайкуле (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нет!

Если работаешь в гедоне - ты раб, гавно, без семьи и личной жизни! Моя история такова. Я проработала в ГЕДОНЕ 2 года, Порше-центр-Ростов. Фактический отпуск - 2 недели, за вторые 2 недели ты просто расписываешься и продолжаешь работать, шестидневка, хотя за субботу тебе никто не заплатит, по факту 48 часовая рабочая неделя, на бумаге - 40, как и положено. Зарплата складывается из окладной части и премиальной, в последние четыре месяца работы премии просто лишили, обосновав тем, что не выполнен план продаж, хотя причем тут бухгалтерия!!! Я решила уволиться... В общем самое главное, о чем я никогда не забуду. Рассказываю... а по служебным делам часто ездила по городу на общественном транспорте, то в банк, то в налоговую, то роспотребнадзор. Было оговорено, что расходы на автобус мне возместят, а я дожна принести чеки ГСМ. За два года набежало примерно 15000. Пришла я в последний день работы и жду его окончания и расчета. Главный бухгалтер Колесникова Иветта Вячеславовна и второй бухгалтер Маша (всего нас было трое) тянули время до 8 вечера, когда уже все ушли. Потом позвали меня в кабинет и попросили расписаться в ведомости (рядом лежала кучка денег) я без задней мысли расписалась, стала пересчитывать, а там тысяч 12-15 (уже не припомню) не хватает. Они быстро выхватили ведомость по зарплате, оделись и ушли. Мне было так обидно... ведь мы вместе многое прошли, различные проверки и тп (бухгалтера меня поймут).. так эти козы что сделали.... аннулировали все мои авансовые и вычли из зарплаты в счет долга по авансовым отчетам... Вот какая зависть и подлость!!! Одна была жирная, другая старая и одинокая, а я в то время выглядела прекрасно и все такое))) Я пыталась звонить в управляющую компанию и директору. Никто мне не помог.. НИКТО!!!! Ненавижу ГЕДОН!!!

# Имя2014-12-03 15:14:29
Не было такой сотрудницы. =)) ложь и провокация