Другие названия: Гедон-Трейд, Астра-Авто, и пр.
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Ставрополь, Краснодар

Описание деятельности:  Продажа автомобилей марок митсубиси, опель, порш, шевроле,

Отзывы о компании     Группа компаний "Гедон" Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Ставрополь Краснодар

2018-08-27 11:37 Аноним, г. Краснодар
Работаю в компании 4 год , скажу были по началу подводные камни. Но дружный коллектив и опытные руководители не дал мне пропасть и помогли освоится. С прошлого года прохожу каждый квартал тренинги и курсы. Считаю что забота о развитии своих сотрудников это главное. Вот и повышение очередное на носу!
Много изменилось за 4 года, минусы есть везде! Но на данный момент не значительные.
2018-08-17 17:20 Менеджер, г. Ростов-на-Дону
В 2015 году обосновались здесь, ох как же все здесь круто! Такое чувство что не в Ростове а где то за границей. Всегда чисто и на высшем уровне а на обеде в парк можно прогуляться который через дорогу. Супер !
Мной не найдено
2018-08-16 15:51 О**г, г. Ростов-на-Дону
Долгое время искал работу по частным мастерским уповая на шанс отослал резюме в ГК гедон ... все великолепно, курсы по повышению квалификации, белая зарплата четкий график и отпуск по плану а не как попало! Чувствую себя белым человеком!
По моему мнению нету.
2018-07-19 17:46 Мастер, г. Ростов-на-Дону
Кто давно работает в Гедоне наверно помнит темные времена, когда в городе у всех были и проблемы и не было никакой стабильности. Но как положительно изменилась компания сейчас.... это просто небо и земля. Попробуйте найти работу, хотя бы с такими же условиями и зарплатами, как у нас)) сомневаюсь, что у вас это получится. везде есть свои плюсы и минусы... Хорошо, как говориться только там, где нас нет)
2018-07-16 14:56 Старший смены/Вадим, г. Ставрополь
Начинал как помощник оператора сервис бюро. Взяли на работу совсем зеленым, да что таить было только одно желание встать на ноги после службы в РФ. Большое спасибо старшим товарищем за помощь в обучении. Оксана ты супер спасибо что одобрила мою кандидатуру! Пошёл 2 год, нЕ жалею и жду повышения. Главное грамотный подход и желание стать лучше и улучшить свои навыки . за все время на меня никто из руководителей даже голос не повысил.
2018-06-22 18:11 А****й, г. Ростов-на-Дону
Очень четко работает Елена - директор ихний по персоналу. Позвонили, пригласили, без проволочек собеседавание провели (я шел на приемщика), позвонили потом с результатом. Взяли другого, но хоть честно об этом предупредили а не сгинули как многие другие в тищину.
2016-10-19 09:49 Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Не успел получить
Прошёл собеседование с руководителем подразделения, затем с руководителем центра, проверку СБ. Назначили дату выхода на работу и номер телефона для связи, приехал в назначенное время, но номер был выключен, затем шёл дозвон, но не отвечали. Имейте смелость хотя бы по телефону отказать если у Вас поменялись планы.
2016-05-18 23:07 Наталья, г. Ростов-на-Дону
Коллектив, руководство автосалона
Компания в долгах, как в шелках, стремительно рассыпается на части. Но нет никаких толковых попыток спасти бизнес. Единственный вариант решения сиюминутных проблем - урезание зарплаты работникам. Т.к. зарплата там "серая", то с этим нет проблем. Зарплату за март всем уменьшили на 16%, за апрель на 20%. В мае людей заставляют писать заявления на отпуск за свой счет пока на 2 дня. Что будет дальше непонятно. Зарплату задерживают, сейчас уже на неделю.При расчете вас рассчитают только по окладу…>>
2016-03-02 13:46 Аноним, г. Ставрополь
Большинство работников адекватные люди. Коллектив не плохой, за исключением руководства.
Собственник компании скупердяй! Работники - рабы! Отправят на обучение и при увольнении выставят за него счет, можете еще и в минусе остаться. Будьте готовы к неоплачиваемым сверхурочным, еще и "спасибо" никто не скажет. В целом компания бедная, куча долгов и кредитов, зп задерживают, постоянные сокращения, работники совмещают по несколько должностей.
2014-11-25 22:34 Лайма Вайкуле, г. Ростов-на-Дону
Нет!
Если работаешь в гедоне - ты раб, гавно, без семьи и личной жизни! Моя история такова. Я проработала в ГЕДОНЕ 2 года, Порше-центр-Ростов. Фактический отпуск - 2 недели, за вторые 2 недели ты просто расписываешься и продолжаешь работать, шестидневка, хотя за субботу тебе никто не заплатит, по факту 48 часовая рабочая неделя, на бумаге - 40, как и положено. Зарплата складывается из окладной части и премиальной, в последние четыре месяца работы премии просто лишили, обосновав тем, что не…>>