Отзыв о компании Группа компаний "Гедон"
Добавлен: 13:06 26.05.2014
Другие названия: Гедон-Трейд, Астра-Авто, и пр.
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Ставрополь, Краснодар

Описание деятельности:  Продажа автомобилей марок митсубиси, опель, порш, шевроле,

Дата увольнения: 2014

Отношение к персоналу, как к быдлу, это даже не скрывается. Унижение, постоянно безосновательно недоплачивается з/плата.
Сотрудники бесправны. Может учредитель не в курсе, что делается под его носом. Мне кажется дилер должен обратить на это внимание. Сотрудников, проработавших много лет, которых все время считали лучшими, выбрасывают как мусор! Такое хамло, как Таиб Курбанович, ревизор, давно уже заслуживает заявления в прокуратуру. Издевается над сотрудниками без стеснения, навиду у всех, оскорбляет. Не гнушается никакими методами! Постоянный обман по выплате з/платы. Это ГЕДОН, головное предприятие находится в г. Ростов-на-Дону, филиалы в г. Ставрополь, Краснодар, Ростов. Бегите оттуда подальше!!!

# Сергей2015-06-26 03:02:00
Про Курбаныча "в точку"!!
# Машуля2014-11-25 22:39:53
ююю в порше центр ростов точно не ходи! А если встретишь Колесникову Иветту Вячеславовну плюнь ей в лицо от меня!
# Секрет2014-11-12 22:25:33
Таиб Курбанович Юнусов, Эдуард Тутунин и прочие приближенные к "императору" и сидящие в управляющей компании чувствуют себя богами и самоутверждаюстся за счет других сотрудников, работающих в автосалонах. Директора в салонах-пешки, которые ничего вообще не решают. Зарплату режут. Хороших специалистов очень мало.
# ююю2014-06-27 21:19:05
собираюсь туда идти работать офис менеджером,что скажите?