Другие названия: Гомельский молокозавод

Отзывы о компании     ОАО "Молочные продукты" Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Гомель Минск

2015-05-15 01:39 иии, г. Гомель
ИХ НЕТ
На предприятии творится бардак. Новая политика руководства - это наказание, без разбирательства, кто виноват.. Простых рабочих просто втаптывают в грязь. Постоянные переработки, которые не оплачиваются, добровольно-принудительные заявления за свой счет - это норма. Сумасшедшая текучка кадров. Начальники подразделений смотрят как прикрыть свою задницу другими, что бы их не наказали. Ведь проще все свалить на Васю, чем признать свою вину.
2015-02-10 23:10 Работник, г. Гомель
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
В понедельник опять был обыск, достали! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Что качество, что наша долбаная охрана, опять стояли на санпропускнике. По ходу надо вернуть премии, которые выплатили в бюджет предприятия.. Интересно, а на каком основании отдел качества и охрана пользуется личными мобилками с фото и видеокамерами? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Приказ по заводу для всех одинаков! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Лучше бы вовремя покупали запчасти для молоковозов, а то стоим на ремонте по полгода, а то…>>
2015-01-14 15:22 bbbbb, г. Гомель
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! 11
О "белый дом" опять спамит страничку. КУДА СМОТРЯТ МОДЕРАТОРЫ САЙТА? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 77
2014-11-25 16:53 Местный тролль, г. Минск
Вопрос бывшим и работающим, а почему на вашем сайте, каждые 2 месяца ищут айтишника на работу(поднял кэши страниц)? ? Неужели даже они не хотят у вас работать?
2014-10-18 22:26 Аноним, г. Гомель
о, хомячки из белого дома заспамили всю ленту)
куму интересны отзывы листайте на последнюю страницу, узнаете много интересного. да, кстати, где модераторы?
2014-09-10 12:58 аноним, г. Гомель
Жаль, что я не могу отметить ни каких положительных сторон этого предприятия! ! !
Начнем с главного( ДИРЕКТОР-контрацептив). Не уважение к сотрудникам, хамское отношение, унижение личности. Зам. директор и того хуже-одним словом истеричка. Начальник охраны-фашист, и это мягко сказано, его подчиненные далеко от него не ушли. Их хамское поведение может говорить об их неондертальском происхождении (но есть и исключения).Теперь о работе: работник приравнивается к рабу, который не имеет ни каких прав и свобод даже в личной жизни, свои ошибки начальство списывает на рядовых…>>
2014-07-25 18:39 Бывший Работник Предприя, г. Гомель
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! 1
Отношение к рабочим такое, как будто мы не люди. С приходом нового начальника охраны (он бывший "мусор") завод стал похож на зону строгого режима. Не так прошел, не в то время и не в том месте лишение на 100%. Особенно, если это заметят наши две доблестные блондинки- Б. и Ш. Те кто работают на молоковозах - ребята мне вас реально жалко. Ремзоны нет, запчастей нет.
2014-05-13 20:11 Пионеров, г. Гомель
Предприятие может выпускать вкусную и конкурентоспособную продукцию из натурального сырья. Люди там работают такие же как и на других предприятиях , но веселее: есть хорошая художественная самодеятельность, бассейн и другие спортивные мероприятия. Очень любят участвовать в "Дажiнках" и проводить регулярные дегустации своей продукции. На Новый - год продовольственные подарки.К каждой зарплате- неутешительная премия. Директор- мужчина представительный, умный и впередсмотрящий...
Условия работы в цехах тяжелые. Управленческая команда малоэффективная- хотя отдельно много хороших специалистов. Взаимоотношения между службами предприятия натянутые - желания брать ответственность за результаты своей работы отсутствует. Короче, болото, а в болоте рыба не водится.
2014-04-18 00:25 Аноним, г. Минск
Они есть просто вспомнить надо
Ручной заводской профсоюз Завод банкрот
2014-04-01 19:44 Аноним, г. Гомель
Не помню.
Ад для простых работяг. Отношение как к скоту.