Отзыв о компании ОАО "Молочные продукты"
Добавлен: 12:58 10.09.2014
Другие названия: Гомельский молокозавод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  gomelmilk.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Гомель, Минск

Описание деятельности:  Производство молочной продукции

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Жаль,что я не могу отметить ни каких положительных сторон этого предприятия!!!

Начнем с главного( ДИРЕКТОР-контрацептив). Не уважение к сотрудникам,хамское отношение,унижение личности. Зам. директор и того хуже-одним словом истеричка. Начальник охраны-фашист,и это мягко сказано, его подчиненные далеко от него не ушли. Их хамское поведение может говорить об их неондертальском происхождении (но есть и исключения).Теперь о работе: работник приравнивается к рабу, который не имеет ни каких прав и свобод даже в личной жизни, свои ошибки начальство списывает на рядовых работников, за что их незаконно наказывают(материально),беспорядок в организации рабочего процесса и самое обидное, что до этого никому нет дела. PS: В этом отзыве мне хотелось сказать, что у каждого человека есть свои права, только на этом предприятии такое понятие как права и человек отсутствует!!!!!

# уволенный2014-12-15 16:10:00
Всё так и есть
# Бывший работник2014-09-11 17:17:57
Полностью согласна с вышеизложенным. Не завод, а какая-то тюрьма строгого режима. Что касается начальника охраны - он же бывший мент, а менты это не люди. Каждые 2 часа работники имеют право на технологический перерыв 15 мин., кстати "УВАЖАЕМЫЙ" начальник охраны, вы как бывший мент, с юридическим образованием должны это знать!!!!!!!! Как ваша охрана вывозит по ночам продукцию, это нормально, а если сыворотка с танка потекла, то это пиздец, а то что она тоннами выливается в канализацию - ВЫ ОБ ЭТОМ В КУРСЕ??????? А то сразу акты ваши цепные псы строчат. Лучше за ними следите - на заводе работают нормальные люди, а не зеки и урки с которыми вы привыкли общаться, учитывая где вы раньше работали и ка вы там работали.