Отзыв о компании Офис менеджер
Сайт:  officem.com.ua
Эл. почта: info@officem.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: (056) 372-56-21 (23,24,25) ; (056) 770-30-23

Описание деятельности:  Продажа канцтоваров, хозяйственных товаров, промышленной химии, расходных материалов для офиса, продуктов питания. Оказания услуг расчёта бюджета на офисные расходы, подбор наименований товара под потребности заказчика из 5000 наименований, 70 поставщиков представлены в лице одной компании "Офис менеджер", логистика - экономия затрат на штат сотрудников и экономия времени.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Отсутствуют

Успешная компания, специализирущаяся на текучке кадров, невыплате заработанного дохода за первый и последний месяцы работы, зарплатах в конвертах и прочих инновационных технологиях ведения бизнеса.

Хотите весело, бесплатно, 6 дней в неделю с 9-00 до 21-00 провести время в нашей компании? Тогда мы ждем Вас 24 часа в сутки!!!

Для покупателей также выгодное предложение - любая товарная позиции из METRO будет доставлена в ваш офис с наценкой 40%.))))

И последнее - этика ведения бизнеса не подразумеевает такое отношение к своему персоналу.
1000 раз подумайтее, прежде чем тратить свое бесценное время на этих людей.

Фоменко Дмитрий Сергеевич, ООО "Офис-менеджер", Генеральный директор. тел.: 0679041199