Другие названия:: gregory's cars
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 333-33-39

Описание деятельности:  Хорошая компания, дружный коллектив. Работа перспективная много новых серьёзных знакомств нашла работая официантом в ресторане Кремль в автосалоне Грегори карс.

Отзывы о компании     « Грегори карс »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
Есть возможность познакомится с хорошими людьми. А так кроме этого плюсов не замечено, сейчас работаю в автосалоне мас моторс и всё абсолютно устраивает, не только меня, но и клиентов, отзывы они оставляют здесь http://avtosalontochka.ru/32-avtosalon-mas-motors-otzyvy-vsya-pravda-o-salone-ot-pokupateley-avto.html можете сами сделать выводы.
думаю то, что я ушел с этой работы уже о многом говорит.
2015-04-08 23:45 Автор: Андрей Опрятный, г. Санкт-Петербург
Не наблюдалось
свора шакалов кусающих себя за жопу и драный лев мнимый себя царьком Не встречал ни одного одекватного , мало мальски увожающего себя человека , шарага с большой буквы ! (Рога и копыта)
2014-01-26 02:07 Автор: владимир семенов, г. Санкт-Петербург
положительных отзывов о данной компании нет! Просто кидалово, но скупой платит дважды......В настоящее время в бизнесцентре нет инженерского персонала. Аварийные ситуации возникают каждый день, но Гриша ищет халявную рабочую силу которой пообещает золотые горы, а потом кидает с зарплатой. Но каждый работник оставляет после себя память..... в виде аварийной ситуации......
Все это сплошной лохотрон! Думайте прежде чем идти работать без официального трудоустройства!
2013-12-13 16:41 Автор: Светлана, г. Санкт-Петербург
Хорошая работа, стабильная высокая зарплата, мне за год работы два раза поднимали оклад. Я познакомилась с хорошими серьёзными людьми. Короче я довольна работой и хочу поблагодарить Катерину Кауфман что пригласила меня в Грегорис карс пол года назад.
не наблюдалось